Ник Фьюри появится в «Капитане Марвел»

7 липня 2017,  18:35 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Сэмюэл Л. Джексон примет участие в событиях супергеройского экшена «Капитан Марвел».

В начале недели на фан-сайтах Marvel начали появляться слухи, что Джексон присоединился к касту «Капитана Марвел», и теперь это подтверждает сайт Deadline.

Главную героиню супергеройского экшена, который поведает о приключениях Кэрол Денверс, известной как Капитан Марвел, воплотит обладательница «Оскара» Бри Ларсон.

В комиксах любовь Денверс к полетам привела ее на службу в Военно-воздушные силы США, где благодаря своему трудолюбию и навыкам девушка быстро стала одной из лучших. Ее заметило и завербовало ЦРУ, где она стала работать вместе с Фьюри. Одно время Денверс даже заменяла его на посту директора Щ.И.Т.а, так что его присутствие в экранизации истории этой супергероини было ожидаемо.

Режиссерами «Капитана Марвел» являются Анна Боден и Райан Флек, создатели фильмов «Полу-Нельсон» и «Это очень забавная история».

Впервые Джексон появился в образе Фьюри в сцене после титров «Железного человека» в 2008 году. В «Первом мстителе: Другая война» после падения Щ.И.Т.а он инсценировал свою смерть, а в последний раз мы видели его в «Мстителях: Эра Альтрона».

Ожидается, что Фьюри будет присутствовать в «Мстителях: Война бесконечности», чьи съемки все еще продолжаются. Очевидно, он переживет битву с Таносом (Джош Бролин), если только в «Капитане Марвел» Фьюри не собираются сделать «призраком из прошлого» во флешбэках.

Недавно Джексон вернулся в экшене «Три икса: Реактивизация» и сыграл одного из центральных персонажей фильма «Конг: Остров черепа». В августе на экраны выходит комедийный боевик «Телохранитель киллера», где он зажжет с Райаном Рейнольдсом.

Украинская премьера «Капитана Марвел» назначена на 7 марта 2019 года.

1343 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: