Студия Universal представила актеров своей Темной вселенной

27 травня 2017,  15:47 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Тому Крузу, Расселу Кроу и Софии Бутелле в хоррор-франшизе студии Universal составят Джонни Депп и Хавьер Бардем.

В преддверии выхода первой главы своей новой франшизы о монстрах, которой станет грядущая «Мумия», студия Universal представила совместный снимок основных участников Темной вселенной, четырех из которых воплощают всемирно известные актеры.

Кроу сыграет в этом мире доктора Генри Джекилла, главу организации Prodigium, которая охотится на монстров. С ним герой Круза Ник Мортон встретится, когда будет спасаться в «Мумии» от гнева проклятой принцессы Аманет в исполнении Бутеллы (ее вы можете знать по злодейской роли в шпионском экшене «Kingsman: Тайная служба»).

Что же касается Деппа и Бардема, которых сейчас можно увидеть в кино в «Пиратах Карибского моря: Месть Салазара», то первый перевоплотится для Темной вселенной в Человека-невидимку, а второй станет Монстром Франкенштейна.

Пока неизвестно, будут ли эти персонажи пересекаться в своих фильмах, но это вполне возможно, учитывая законы франшиз.

Следующим монстром, которого планирует воскресить на экране киностудия, как ни странно, будет отсутствующая на промо-фотографии Невеста Франкенштейна, чей одноименный фильм выйдет на экраны в 2019 году. Кто ее сыграет, не сообщается, но в прошлом году ходили слухи, что ею может стать Анджелина Джоли.

Атмосферный тизер Темной вселенной, воспоминающий легендарных монстров студии Universal из 1930-50-х годов, смотрите ниже.

«Мумия» прибудет в украинские кинотеатры 8 июня.

1004 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: