Прибыли первые отзывы на «Чудо-женщину»

23 травня 2017,  16:15 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Судя по первым отзывам кинокритиков, «Чудо-женщина» получилась «фантастической».

После утомительного «Бэтмена против Супермена» зрители всерьез стали беспокоиться о том, не окажется ли такой же скучной и «Чудо-женщина», но те, кому уже посчастливилось ее посмотреть, быстро развеют ваши сомнения насчет первого современного супергеройского фильма с женщиной в главной роли.

Майк Райан (Uproxx) назвал «Чудо-женщину» с Галь Гадот лучшим фильмом DCEU, сравнив ее с Суперменом в воплощении Кристофера Рива и сказав, что частично ее сольник напоминает «Первого мстителя», а частично «Тора»:

Полюбил «ЧУДО-ЖЕНЩИНУ». Она напомнила мне Супермена Кристофера Рива: настоящая северная супергероиня без тоски и цинизма, которая сейчас очень нужна. Гадот и Пайн отлично подшучивают друг над другом. Фон Первой мировой мрачноват, но не персонажи фильма. Я болел за них.

Адам Б. Вери (BuzzFeedNews) был рад, что фильм развеял его сомнения:

Счастливо — нет, С ОБЛЕГЧЕНИЕМ — докладываю, что #WonderWoman действительно хороша. Забавная, волнующая, крутая, романтичная. Это цельный и развлекательный супергеройский фильм.

Сайт JoBlo.com поделился положительными впечатлениями своего критика:

Наш @JimmytotheO посмотрел #WonderWoman! Он называет ее: «Фантастической! В равной мере трогательной и захватывающей!» Скоро будет полная рецензия!

Стивен Вайнтрауб (Collider) также отметил дуэт Гадот и Криса Пайна:

Счастлив доложить, что «Чудо-женщина» — это взрыв, а @GalGadot фантастическая. Ее химия с Крисом Пайном притягивает. Абсолютно рекомендую.

Нашу рецензию на «Чудо-женщину» читайте на Kinofilms.ua на следующей неделе.

В украинский прокат фильм Пэтти Дженкинс, билеты на который вы уже можете приобрести на нашем сайте, выходит 1 июня.

1393 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: