Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем получат свой спин-офф

22 квітня 2017,  02:44 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal планирует спин-офф «Форсажа 8» с персонажами Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.

Мы уже писали в нашей рецензии на «Форсаж 8», что Джонсон и Стэйтем являются лучшим дуэтом фильма и сыграли в нем одни из лучших своих ролей. Они так оригинально задирают друг друга на словах, пока им приходится работать вместе, и с предвкушением ожидают момента, когда им будет можно надрать друг другу зад в счет бывших обид. Но мы не могли и предположить, что эта парочка получит свой отдельный фильм, хотя это звучит как мечта любого поклонника экшенов с хорошим чувством юмора.

Источники, близкие к Universal, рассказали сайту Deadline, что студия хочет расширить свою прибыльную франшизу спин-оффами, и фильм об агенте Люке Хоббсе и преступнике Деккарде Шоу сейчас активно рассматривается ее боссами.

Проект пока находится на ранней стадии, но уже прошли встречи, касающиеся его сюжета, и источники говорят, что сценарием к спин-оффу займется Крис Морган, который нынче является главным сценаристом франшизы.

Джонсон присоединился к этой истории в «Форсаже 5» и с тех пор стал неотъемлемой частью команды гонщиков под предводительством Вина Дизеля. Стэйтем дебютировал в сцене после титров «Форсажа 6», а после сыграл главного антагониста в «Форсаже 7», но с тех пор многое изменилось, и в восьмом фильме приключений Доминика Торрето и его друзей он показал, что способен и на хорошие поступки.

Вы бы хотели увидеть экшен про Хоббса и Деккарда?

Сейчас они продолжают подкалывать друг друга в «Форсаже 8», который идет в украинских кинотеатрах.

1681 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: