Сэмюэл Л. Джексон не досмотрел «Ла-Ла Ленд» до конца

20 лютого 2017,  11:02 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Мюзикл «Ла-Ла Ленд» покорил многие сердца, но не смог покорить Сэмюэла Л. Джексона.

В интервью для The LA Times актер, номинированный на «Оскар» за роль в «Криминальном чтиве», признался, что осилил только 20 минут нашумевшего мюзикла Дэмьена Шазелла, сравнив Райана Гослинга и Эмму Стоун с легендарными голливудскими актерами Фредом Астером и Джинджер Роджерс:

Фильм, который вызвал у всех столько восторга, я смог посмотреть только его [первые] 20 минут. В смысле, мне нравятся Фред Астер и Джинджер Роджерс.

Астер и Роджерс снялись вместе в 10 мюзиклах с 1933 по 1949 год, став знаковым поющим и танцующим дуэтом актеров в Голливуде, каким сейчас можно назвать Гослинга и Стоун.

«Ла-Ла Ленд» номинирован на рекордные 14 «Оскаров», и Джексон является одним из киноакадемиков, которые будут выбирать победителей. За какой тогда фильм он будет голосовать, если не за мюзикл? Актеру пришлась по душе драма «Лунный свет» и игра актеров Алекса Р. Хибберта, Эштона Сандерса и Треванте Родеса, воплотивших главного героя в разном возрасте, а также номинированный на «Оскар» за второплановую роль Махершала Али:

Мне понравились ребята. Махершала сыграл отлично, но мне понравились все, которые сыграли этого ребенка.

«Лунный свет» получил 8 номинаций на «Оскар» и является основным конкурентом «Ла-Ла Ленда» в категории Лучший фильм.

Сейчас Джексона можно увидеть в кино в экшене «Три икса: Реактивизация», а в начале марта на экраны выйдет «Конг: Остров черепа», где он сыграет одного из основных персонажей.

1129 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: