Рами Малек перевоплотится во Фредди Меркьюри

6 листопада 2016,  01:34 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Мистера Робота» Рами Малек исполнит главную роль в байопике о Фредди Меркьюри, который снимет режиссер «Людей Икс» Брайан Сингер.

Байопик о легендарном музыканте Фредди Меркьюри и группе Queen называется «Богемская рапсодия», и Голливуд над ним работает уже много лет.

Детали о фильме пока не разглашаются, зато известно, что автором его последнего сценария выступил сценарист байопика «Стивен Хокинг. Теория всего» Энтони МакКартен.

Сингер рад приступить к работе над этим амбициозным проектом, которым занимаются студии 20th Century Fox and New Regency, о чем кинематографист сообщил в своем Instagram, поделившись там фотографией четверки Queen:

С нетерпением жду, когда @ramimalek из @whoismrrobot сыграет #Фредди.

Так что участие Малека в «Богемской рапсодии» уже подтверждено официально. И хотя ранее внешнее сходство актера и музыканта не бросалось в глаза, поставив рядом их фотографии, сложно не заметить, что они действительно похожи. Малеку лишь осталось обзавестись такими же шикарными усами.

Продюсировать «Богемскую рапсодию» будут участники классического состава группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор.

В сентябре Малек получил за свою роль в «Мистере Роботе» премию «Эмми», а в начале года был номинирован за нее на «Золотой глобус». В этом году его также можно было увидеть в детективной драме «Buster's Mal Heart». Сейчас актер снимается в биографической драме «Мотылек».

Этой весной Сингер представил свой новый фильм о марвеловских мутантах «Люди Икс: Апокалипсис» и недавно снял «Бродвей 4D» с Кристина Агилерой и Хью Джекманом. Среди его ближайших будущих проектов значатся приключенческая драма «20000 лье под водой» и сериал «Легион».

Съемки «Богемской рапсодии» начнутся в начале 2017 года.

6203 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: