Афиша, расписание сеансов (2021)

г. Киев (выбрать другой город)

23 июня, Среда
19:20
3D
19:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:20
3D
19:20
3D
19:30
Wizoria / Визория
Зал 3
24 июня, Четверг
Магнат
Синий зал
Boomer Район
Премьер
10:20
3D
Киевская Русь
Большой зал
11:00
3D
Флоренция
Красный зал
11:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
12:15
3D
Мультиплекс Комод
Рене
12:15
3D
12:15
3D
12:45
3D
Boomer Район
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
Проминь
Зал 1
13:05
3D
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Магнат
Синий зал
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Спутник
Бета
Мультиплекс Комод
Рене
14:20
3D
14:20
3D
14:40
3D
Boomer Район
Правый
Проминь
Зал 2
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
Киото (Россия)
Малый зал
16:25
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 1
17:15
3D
Спутник
Дельта
Boomer Район
Премьер
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Спутник
VIP
18:30
3D
18:30
3D
Мультиплекс Комод
Рене
18:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
19:20
3D
Boomer Район
Левый
25 июня, Пятница
Магнат
Синий зал
Boomer Район
Премьер
10:20
3D
Киевская Русь
Большой зал
11:00
3D
Флоренция
Красный зал
11:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
12:15
3D
12:15
3D
Мультиплекс Комод
Рене
12:15
3D
12:45
3D
Boomer Район
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
Проминь
Зал 1
13:05
3D
Киевская Русь
Малый зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Спутник
Бета
14:20
3D
Мультиплекс Комод
Рене
14:20
3D
14:40
3D
Boomer Район
Правый
Проминь
Зал 2
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
Киото (Россия)
Малый зал
16:25
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 1
17:15
3D
Спутник
Дельта
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
Спутник
VIP
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:30
3D
18:30
3D
18:30
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
19:20
3D
Boomer Район
Левый
26 июня, Суббота
Магнат
Синий зал
Boomer Район
Премьер
Киевская Русь
Большой зал
11:00
3D
Флоренция
Красный зал
11:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
12:15
3D
Мультиплекс Комод
Рене
12:15
3D
12:15
3D
12:45
3D
Boomer Район
Правый
Спутник
Дельта
Киото (Россия)
Средний зал
Проминь
Зал 1
13:05
3D
Киевская Русь
Малый зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Спутник
Бета
14:20
3D
Мультиплекс Комод
Рене
14:20
3D
Проминь
Зал 2
14:40
3D
Boomer Район
Правый
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
16:25
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Проминь
Зал 1
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Дельта
17:15
3D
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
Спутник
VIP
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:30
3D
18:30
3D
Мультиплекс Комод
Рене
18:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
19:20
3D
Boomer Район
Левый
27 июня, Воскресенье
Магнат
Синий зал
Boomer Район
Премьер
Киевская Русь
Большой зал
11:00
3D
Флоренция
Красный зал
11:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
12:15
3D
Мультиплекс Комод
Рене
12:15
3D
12:15
3D
12:45
3D
Boomer Район
Правый
Спутник
Дельта
Киото (Россия)
Средний зал
Проминь
Зал 1
13:05
3D
Киевская Русь
Малый зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Спутник
Бета
Мультиплекс Комод
Рене
14:20
3D
14:20
3D
Проминь
Зал 2
14:40
3D
Boomer Район
Правый
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
Киото (Россия)
Малый зал
16:25
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 1
Спутник
Дельта
17:15
3D
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
Спутник
VIP
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:30
3D
18:30
3D
Мультиплекс Комод
Рене
18:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
19:20
3D
Boomer Район
Левый
28 июня, Понедельник
Магнат
Синий зал
Boomer Район
Премьер
11:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
11:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
12:15
3D
12:15
3D
Мультиплекс Комод
Рене
12:15
3D
12:45
3D
Boomer Район
Правый
Проминь
Зал 1
Киото (Россия)
Средний зал
13:05
3D
Киевская Русь
Малый зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Мультиплекс Комод
Рене
14:20
3D
14:20
3D
Проминь
Зал 2
14:40
3D
Boomer Район
Правый
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
16:25
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Проминь
Зал 1
Днипро (Ленинград)
Средний зал
17:15
3D
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:30
3D
Мультиплекс Комод
Рене
18:30
3D
18:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
19:20
3D
Boomer Район
Левый
29 июня, Вторник
Магнат
Синий зал
Boomer Район
Премьер
10:20
3D
11:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
11:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
12:15
3D
12:15
3D
12:15
3D
12:45
3D
Boomer Район
Правый
Проминь
Зал 1
Киото (Россия)
Средний зал
13:00
3D
13:05
3D
Киевская Русь
Малый зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
14:20
3D
14:20
3D
14:30
3D
Проминь
Зал 2
14:40
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
Киото (Россия)
Малый зал
16:25
3D
Проминь
Зал 1
17:15
3D
Boomer Район
Премьер
Киото (Россия)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:30
3D
18:30
3D
18:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
19:20
3D
Boomer Район
Левый
30 июня, Среда
Магнат
Синий зал
Boomer Район
Премьер
10:20
3D
11:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
11:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
12:15
3D
12:15
3D
12:15
3D
12:45
3D
Boomer Район
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
Проминь
Зал 1
13:05
3D
Киевская Русь
Малый зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
14:20
3D
14:20
3D
14:40
3D
Boomer Район
Правый
Проминь
Зал 2
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Boomer Район
Премьер
Флоренция
Зеленый зал
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
16:25
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 1
17:15
3D
Boomer Район
Премьер
Магнат
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Средний зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:30
3D
18:30
3D
18:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
19:20
3D
Boomer Район
Левый