Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

24 марта, Воскресенье
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Зал Аметист
10:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Киото (Россия)
Средний зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Факел
Зал №1
10:00
10:00
3D
10:00
3D
Синема Сити
Зал 1
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
10:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
10:10
3D
10:10
3D
Boomer
Правый
Лейпциг
Зеленый зал
Спутник
Гамма
Киото (Россия)
Средний зал
11:50
3D
Магнат
Синий зал
11:50
Синема Сити
Зал 5
11:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:50
3D
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:10
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
12:15
3D
12:30
3D
12:45
3D
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
13:20
Кадр
Кинозал
Спутник
Дельта
Днипро (Ленинград)
Средний зал
13:30
13:40
13:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Boomer
Премьер
им. Шевченко
Фиолетовый зал
14:20
3D
Спутник
Гамма
Киото (Россия)
Средний зал
15:35
3D
Магнат
Синий зал
15:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Флоренция
Зал Аметист
15:50
Синема Сити
Зал 5
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Желтый зал
16:00
3D
16:05
3D
Boomer
Правый
16:10
3D
Спутник
Гамма
16:30
3D
Мультиплекс Комод
Рене
17:50
3D
Синема Сити
Зал 8
18:00
3D
18:50
Кадр
Кинозал
20:00
3D
Boomer
Правый
25 марта, Понедельник
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Средний зал
10:00
3D
Синема Сити
Зал 1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Зал Аметист
10:00
10:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
10:00
3D
Факел
Зал №1
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
10:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
10:10
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Киото (Россия)
Средний зал
11:50
Синема Сити
Зал 5
11:50
3D
Магнат
Синий зал
11:50
3D
11:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:10
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
12:30
3D
12:45
3D
12:50
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
13:20
Кадр
Кинозал
Спутник
Дельта
Мультиплекс Комод
Гринько
13:30
13:40
13:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Boomer
Премьер
им. Шевченко
Фиолетовый зал
14:20
3D
Спутник
Гамма
Киото (Россия)
Средний зал
15:35
3D
Магнат
Синий зал
15:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Флоренция
Зал Аметист
им. Шевченко
Синий зал
15:50
Синема Сити
Зал 5
Лейпциг
Желтый зал
16:00
3D
16:05
3D
Boomer
Правый
Спутник
Гамма
16:30
3D
17:50
3D
Синема Сити
Зал 8
18:00
3D
18:50
Кадр
Кинозал
20:00
3D
Boomer
Правый
26 марта, Вторник
10:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Факел
Зал №1
Флоренция
Зал Аметист
10:00
3D
Синема Сити
Зал 1
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Киото (Россия)
Средний зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:00
10:00
3D
10:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
10:10
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Киото (Россия)
Средний зал
11:50
3D
11:50
Синема Сити
Зал 5
11:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:50
3D
Магнат
Синий зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Флоренция
Синий зал
12:10
3D
Лейпциг
Синий зал
12:30
3D
12:45
3D
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
13:20
Кадр
Кинозал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Дельта
13:30
13:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:40
Boomer
Премьер
им. Шевченко
Фиолетовый зал
14:20
3D
Спутник
Гамма
Киото (Россия)
Средний зал
15:35
3D
Магнат
Синий зал
15:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Флоренция
Зал Аметист
им. Шевченко
Синий зал
15:50
Синема Сити
Зал 5
Лейпциг
Желтый зал
16:00
3D
16:05
3D
Boomer
Правый
Спутник
Гамма
16:30
3D
16:40
3D
17:50
3D
Синема Сити
Зал 8
18:00
3D
18:50
Кадр
Кинозал
20:00
3D
Boomer
Правый
27 марта, Среда
10:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
10:00
3D
Киото (Россия)
Средний зал
10:00
3D
Синема Сити
Зал 1
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зал Аметист
им. Шевченко
Фиолетовый зал
10:00
Факел
Зал №1
10:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
10:10
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Киото (Россия)
Средний зал
11:50
Синема Сити
Зал 5
11:50
3D
11:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:50
3D
Магнат
Синий зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Флоренция
Синий зал
12:10
3D
Лейпциг
Синий зал
12:30
3D
12:45
3D
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
13:20
Кадр
Кинозал
Спутник
Дельта
13:30
13:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:40
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Boomer
Премьер
им. Шевченко
Фиолетовый зал
14:20
3D
Спутник
Гамма
Киото (Россия)
Средний зал
15:35
3D
Магнат
Синий зал
Флоренция
Зал Аметист
15:50
Синема Сити
Зал 5
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Желтый зал
16:00
3D
Boomer
Правый
16:00
3D
Спутник
Гамма
16:30
3D
17:50
3D
Синема Сити
Зал 8
18:00
3D
18:50
Кадр
Кинозал