Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

24 марта, Воскресенье
10:00
3D
10:00
3D
Магнат
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 5
10:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:15
3D
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:20
3D
Лейпциг
Красный зал
10:20
3D
10:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:45
3D
Спутник
Бета
11:00
3D
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
11:40
Кадр
Кинозал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Факел
Зал №1
11:45
11:50
3D
11:55
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
11:55
3D
12:00
Синема Сити
Зал 1
12:00
3D
12:00
3D
Boomer
Правый
12:05
3D
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
12:10
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Малый зал
12:25
3D
Спутник
Бета
12:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Мультиплекс Комод
Рене
12:30
3D
12:45
3D
13:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киото (Россия)
Средний зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:55
3D
им. Шевченко
Синий зал
14:00
3D
Флоренция
Синий зал
14:00
3D
Лейпциг
Синий зал
14:15
3D
14:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
14:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:30
3D
14:50
Синема Сити
Зал 7
15:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Дельта
15:15
Факел
Зал №1
15:30
3D
15:30
3D
15:35
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
15:45
3D
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
16:00
3D
16:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:15
3D
16:30
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
17:00
Синема Сити
Зал 6
17:00
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
17:10
Кадр
Кинозал
17:20
3D
17:20
3D
Магнат
Синий зал
17:25
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
17:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
17:30
3D
17:35
3D
Лейпциг
Синий зал
17:45
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
18:00
3D
18:00
3D
18:20
3D
Спутник
VIP
19:10
3D
19:15
3D
19:15
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
19:25
3D
19:30
3D
Boomer
Премьер
21:00
3D
22:50
3D
25 марта, Понедельник
10:00
3D
им. Шевченко
Синий зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Премьер
10:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
10:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:20
3D
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
10:20
3D
Флоренция
Красный зал
10:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:45
3D
11:00
3D
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Днипро (Ленинград)
Средний зал
11:40
Кадр
Кинозал
Факел
Зал №1
11:45
11:50
3D
11:55
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
12:00
Синема Сити
Зал 1
12:00
3D
12:00
3D
Boomer
Правый
12:05
3D
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
12:10
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Малый зал
12:25
3D
Спутник
Бета
12:30
3D
12:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:45
3D
13:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киото (Россия)
Средний зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:55
3D
Флоренция
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
14:00
3D
14:00
3D
Лейпциг
Синий зал
14:15
3D
14:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
14:15
3D
14:30
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:50
Синема Сити
Зал 7
15:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Дельта
15:15
Факел
Зал №1
15:30
3D
15:35
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
15:45
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
16:00
3D
16:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:15
3D
16:30
3D
Спутник
Бета
17:00
Синема Сити
Зал 6
Киото (Россия)
Синий зал
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
17:00
17:10
Кадр
Кинозал
17:20
3D
Магнат
Синий зал
17:25
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
17:30
3D
17:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
17:35
3D
Лейпциг
Синий зал
17:45
3D
18:00
3D
18:00
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
18:20
3D
Спутник
VIP
19:15
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
19:15
3D
19:25
3D
19:30
3D
Boomer
Премьер
26 марта, Вторник
10:00
3D
им. Шевченко
Синий зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Премьер
10:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:15
3D
10:20
3D
Флоренция
Красный зал
10:20
3D
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
Лейпциг
Красный зал
10:45
3D
10:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
11:00
3D
11:40
Кадр
Кинозал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Факел
Зал №1
11:45
11:50
3D
11:55
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
12:00
Синема Сити
Зал 1
12:00
3D
12:00
3D
Boomer
Правый
12:05
3D
12:10
3D
Лейпциг
Красный зал
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Малый зал
12:25
3D
Спутник
Бета
12:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:30
3D
12:45
3D
13:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киото (Россия)
Средний зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:55
3D
им. Шевченко
Синий зал
14:00
3D
14:00
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
14:15
3D
14:15
3D
14:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:30
3D
14:50
Синема Сити
Зал 7
15:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Дельта
15:15
15:30
3D
Факел
Зал №1
15:35
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
15:45
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
16:00
3D
16:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:15
3D
16:30
3D
Спутник
Бета
17:00
Синема Сити
Зал 6
Киото (Россия)
Синий зал
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
17:00
17:10
Кадр
Кинозал
17:20
3D
17:20
3D
Магнат
Синий зал
17:25
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Флоренция
Зал Аметист
17:30
3D
17:30
3D
Лейпциг
Синий зал
17:45
3D
18:00
3D
18:00
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
18:20
3D
Спутник
VIP
19:15
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
19:15
3D
19:30
3D
Boomer
Премьер
21:45
3D
27 марта, Среда
10:00
Синема Сити
Зал 5
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
им. Шевченко
Синий зал
Boomer
Премьер
10:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
10:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:20
3D
Флоренция
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:20
3D
10:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:45
3D
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
11:00
3D
Спутник
Бета
11:40
Кадр
Кинозал
Факел
Зал №1
11:45
11:50
3D
11:55
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
12:00
3D
Boomer
Правый
12:00
3D
12:00
Синема Сити
Зал 1
12:05
3D
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
12:10
3D
Лейпциг
Красный зал
12:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:30
3D
12:45
3D
13:05
3D
Спутник
Бета
13:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киото (Россия)
Средний зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:55
3D
14:00
3D
14:00
3D
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
14:15
3D
14:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
14:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:30
3D
14:50
Синема Сити
Зал 7
15:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Дельта
15:15
15:30
3D
Факел
Зал №1
15:35
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
15:45
3D
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
16:00
3D
16:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:15
3D
16:30
3D
17:00
Синема Сити
Зал 6
Киото (Россия)
Синий зал
Спутник
Бета
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
17:00
17:10
Кадр
Кинозал
17:20
3D
Магнат
Синий зал
17:25
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
17:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
17:30
3D
17:35
3D
Лейпциг
Синий зал
17:45
3D
17:50
3D
Boomer
Правый
18:00
3D
18:00
3D
18:20
3D
Спутник
VIP
19:15
3D
19:15
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
19:25
3D
Boomer
Премьер
31 марта, Воскресенье
10:30
Жовтень
Гегемон
17:10
Жовтень
Киноман
1 апреля, Понедельник
10:30
Жовтень
Гегемон
17:10
Жовтень
Киноман