Афиша, расписание сеансов (2021)

г. Киев (выбрать другой город)

23 июня, Среда
17:45
3D
18:00
3D
Лейпциг
Красный зал
18:00
3D
18:00
3D
Флоренция
Красный зал
18:15
3D
18:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:45
3D
Спутник
Альфа
18:45
3D
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:55
3D
18:55
3D
18:55
3D
Лейпциг
Синий зал
19:00
3D
Баттерфляй Нивки
Бордо
19:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
19:00
3D
Магнат
Синий зал
Проминь
Зал 1
Старт
Зал Старт
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:00
19:10
3D
Boomer Район
Правый
19:15
3D
19:15
3D
19:30
Wizoria / Визория
Зал 2
Флоренция
Синий зал
19:35
3D
Миромакс (Miromax)
LED Onyx
20:00
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
20:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
3D
20:00
3D
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Boomer Район
Премьер
Факел
Зал №1
20:30
Wizoria / Визория
Зал 4
Спутник
Бета
20:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
21:00
3D
21:15
3D
21:15
3D
21:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Альфа
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
Магнат
Синий зал
21:45
3D
Баттерфляй Нивки
Бордо
21:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
21:45
3D
21:45
21:50
3D
Boomer Район
Правый
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
22:00
3D
22:00
3D
22:20
3D
Миромакс (Miromax)
LED Onyx
22:30
Wizoria / Визория
Зал 2
22:45
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
22:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
23:00
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:00
3D
23:45
3D
24 июня, Четверг
10:00
3D
10:05
3D
Boomer Район
Правый
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:15
3D
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Лейпциг
Красный зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:05
3D
13:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:10
3D
13:10
3D
Boomer Район
Эксклюзив
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Синий зал
15:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Бета
Проминь
Зал 2
16:35
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
18:00на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Синий зал
18:15
3D
Спутник
Бета
18:55
3D
19:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:00
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 2
19:15
3D
Boomer Район
Правый
19:30на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Лейпциг
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Boomer Район
Эксклюзив
Флоренция
Зал Аметист
21:00
3D
Спутник
Бета
Магнат
Синий зал
21:40
3D
21:50
3D
21:55
3D
Boomer Район
Правый
22:00
3D
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Мультиплекс Комод
Гринько
23:45
3D
25 июня, Пятница
10:00
3D
10:05
3D
Boomer Район
Правый
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:15
3D
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Лейпциг
Красный зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:05
3D
13:10
3D
13:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:10
3D
Boomer Район
Эксклюзив
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
15:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:00
3D
Спутник
Бета
Проминь
Зал 2
16:35
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
18:00на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
18:15
3D
Спутник
Бета
18:55
3D
19:00
3D
19:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 2
19:15
3D
Boomer Район
Правый
19:30на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Лейпциг
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Boomer Район
Эксклюзив
Флоренция
Зал Аметист
21:00
3D
Спутник
Бета
21:40
3D
Магнат
Синий зал
21:50
3D
21:55
3D
Boomer Район
Правый
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:45
3D
26 июня, Суббота
10:00
3D
10:05
3D
Boomer Район
Правый
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:15
3D
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:00
3D
Лейпциг
Красный зал
13:10
3D
13:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:10
3D
Boomer Район
Эксклюзив
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Синий зал
15:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Проминь
Зал 2
16:35
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
18:00на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Синий зал
18:15
3D
19:00
3D
19:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 2
19:15
3D
Boomer Район
Правый
19:30на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Boomer Район
Эксклюзив
Флоренция
Зал Аметист
21:00
3D
Магнат
Синий зал
21:40
3D
21:55
3D
Boomer Район
Правый
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:45
3D
27 июня, Воскресенье
10:00
3D
10:05
3D
Boomer Район
Правый
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:15
3D
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:00
3D
Лейпциг
Красный зал
13:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:10
3D
13:10
3D
Boomer Район
Эксклюзив
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
15:15
3D
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Синий зал
15:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Проминь
Зал 2
16:35
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
18:00на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Синий зал
18:15
3D
19:00
3D
19:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 2
19:15
3D
Boomer Район
Правый
19:30на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Флоренция
Зал Аметист
Boomer Район
Эксклюзив
21:00
3D
Магнат
Синий зал
21:40
3D
21:55
3D
Boomer Район
Правый
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:45
3D
28 июня, Понедельник
10:00
3D
10:05
3D
Boomer Район
Правый
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:00
3D
Лейпциг
Красный зал
13:10
3D
13:10
3D
13:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Boomer Район
Эксклюзив
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Синий зал
15:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Проминь
Зал 2
16:35
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
18:00на языке оригинала
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Киото (Россия)
Малый зал
18:15
3D
19:00
3D
19:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 2
19:15
3D
Boomer Район
Правый
19:30на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Лейпциг
Синий зал
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Boomer Район
Эксклюзив
Флоренция
Зал Аметист
21:00
3D
Магнат
Синий зал
21:40
3D
21:55
3D
Boomer Район
Правый
22:00
3D
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Мультиплекс Комод
Гринько
23:45
3D
29 июня, Вторник
10:00
3D
10:05
3D
Boomer Район
Правый
Мультиплекс Комод
Параджанов
Флоренция
Зеленый зал
12:20
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:00
3D
Лейпциг
Красный зал
13:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:10
3D
13:15
3D
Boomer Район
Эксклюзив
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
15:15
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Синий зал
15:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Проминь
Зал 2
16:35
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
18:00на языке оригинала
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Киото (Россия)
Малый зал
Флоренция
Синий зал
18:15
3D
19:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:00
3D
Проминь
Зал 2
19:15
3D
Boomer Район
Правый
19:30на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Флоренция
Зал Аметист
Boomer Район
Эксклюзив
21:00
3D
Магнат
Синий зал
21:55
3D
Boomer Район
Правый
22:00
3D
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Мультиплекс Комод
Гринько
23:10
3D
23:45
3D
30 июня, Среда
10:00
3D
10:05
3D
Boomer Район
Правый
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Лейпциг
Красный зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:10
3D
13:10
3D
13:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Boomer Район
Эксклюзив
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Средний зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Синий зал
15:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Проминь
Зал 2
16:35
3D
Boomer Район
Правый
Киевская Русь
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
18:00на языке оригинала
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Киото (Россия)
Малый зал
Флоренция
Синий зал
18:15
3D
19:00
3D
19:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 2
19:15
3D
Boomer Район
Правый
19:30на языке оригинала
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Лейпциг
Синий зал
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Флоренция
Зал Аметист
Boomer Район
Эксклюзив
21:00
3D
21:40
3D
Магнат
Синий зал
21:55
3D
Boomer Район
Правый
22:00
3D
22:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Мультиплекс Комод
Гринько
23:45
3D