Цікаві факти про фільм (2015)

  1. Кевин Коннолли сломал себе ногу во время съемок футбольных сцен с Расселлом Уилсоном.
  2. По словам Дага Эллина изначальная версия фильма получила от MPAA рейтинг «NC-17». И чтобы получить рейтинг «R» Эллин был вынужден удалить некоторые сцены сексуального характера.
  3. События фильма разворачиваются сразу после событий сериала «Красавцы» (2004–2011).
  4. Прообразом для Черепахи стал реальный ассистент Марка Уолберга – Донни «Данки» Карролл (Donnie «Donkey» Carroll), который умер 18 декабря 2005 года от приступа астмы в возрасте 39 лет.
  5. Продюсер фильма Марк Уолберг рассказал, что фильм частично основан на его жизни.
  6. Группа критиков пыталась остановить съемки и организовала сбор средств на сайте Kickstarter. В результате было собрано более 3 миллионов долларов, но фильм все равно завершили, а все эти деньги пошли на оплату медицинской страховки актеров и нужд съемочной группы.
  7. Первые кадры фильма снимались в Майами, а дальнейшие сцены – в Беверли-Хиллз, в известном отеле «Монтаж». Домом Винса, расположенным на Голливудских холмах, послужил особняк Мадонны, а роскошный дом Черепахи расположился в Малибу.
  8. СПОЙЛЕР: Больница, где у Слоан и Эрика рождается ребенок, это та же самая больница, в которой у героя Роберта Дауни мл. рождался ребенок в фильме «Впритык» (2010).