Цікаві факти про фільм (2011)

  1. Оригинальное название фильма происходит от имени знаменитого канадского племенного быка голштинской породы Старбак, который в 80-е и 90-е годы с помощью искусственного осеменения стал отцом более чем двухсот тысяч элитных телят.
  2. Фильм собрал свыше 3 миллионов долларов в канадской франкоязычной провинции Квебек, став там самым кассовым локальным релизом 2011 года.
  3. Режиссёр Кен Скотт был очень сильно впечатлен песней одного из юных актёров на пробах. В результате он не только дал ему роль, но и включил эту самую песню в фильм, где она звучит несколько раз.
  4. Для большинства молодых актёров, сыгравших детей Дэвида Возняка, эти роли стали дебютом в кино.
  5. Первоначально Кен Скотт и Мартин Пети писали сценарий о человеке, ставшем отцом 150 детей. Они посчитали, что такое вряд ли возможно на практике, но ради комедии вполне можно немного преувеличить. Затем, уже после нескольких дней работы, в прессе появилась история о человеке, породившем двести детей. А чуть позже, тоже в прессе, пошли слухи об отце пятисот детей. В конечном счёте сценаристы посчитали возможным увеличить количество детей главного героя до 533.