Легко одружитися (1946)Easy to Wed

Легко одружитися
Однажды у владельца газеты «Утренняя звезда» случилась ужасная неприятность: на утренней полосе вышла клеветническая статья о Конни Олленбури, дочери финансового магната. Магнат, отдыхавший с дочерью в Мексике, тут же позвонил издателю и объявил иск в два миллиона долларов и требование опровержения.
Тот, надеясь сохранить свою газету от крушения, требует от редактора газеты Уоррена Хаггерти, который в этот день собрался жениться на Глэдис Бентон, спасти положение. И свадьбу приходится отложить ради любимой газеты. Уоррен придумывает хитроумный план, в котором главную роль должен сыграть бывший репортёр газеты Билл Стивене, профессиональный ухажер и «Отменный Казанова». Билл должен всего лишь поехать в Мехико, влюбить в себя дочь магната, а затем сделать так, чтобы пресса обвинила девушку, а прелюбодеянии с женатым мужчиной.
За хорошую плату в пятьдесят тысяч долларов парень готов на все, но для воплощения этого плана необходимо женить заядлого холостяка журналиста и для этого Уоррен решает пожертвовать своей невестой, которая после долгих уговоров соглашается вступить в сделку с совестью ради денег и будущей свадьбы с редактором. Она вступает в фиктивный брак, и вся троица отправляется в южную Америку…
50%
0
50%
0

Жанри: комедія, мелодрама
Тривалість: 1 г. 46 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 11 липня 1946

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Легко одружитися». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Легко одружитися»

Написати коментар...
Написати коментар...

Легко одружитися, фільм 1946
Прем'єра 11.07.1946
Жанри: комедія, мелодрама
США