Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

18 января, Пятница
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Бета
20:50
21:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
21:10
Жовтень
Гегемон
21:20
Синема Сити
Зал 4DX
Киото (Россия)
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Флоренция
Красный зал
Киев
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Boomer
Премьер
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
Магнат
Синий зал
22:00
Синема Сити
Зал 1
22:00
22:30
Синема Сити
Зал 6
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:55
Спутник
Бета
23:25
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 18 января на 19 января
19 января, Суббота
Флоренция
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
10:05
Жовтень
Аншлаг
10:10
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Boomer
Правый
12:00
Киото (Россия)
Синий зал
12:45
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Киевская Русь
Большой зал
13:50
Жовтень
Аншлаг
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Киев
Красный зал
15:20
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
16:25
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Левый
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:00
Спутник
Бета
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
19:30
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Бета
20:50
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
21:10
Жовтень
Аншлаг
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Boomer
Премьер
Флоренция
Красный зал
Киев
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
Магнат
Синий зал
22:00
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:55
Спутник
Бета
23:25
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
Ночь с 19 января на 20 января
20 января, Воскресенье
Флоренция
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
10:05
Жовтень
Аншлаг
10:10
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Правый
12:00
Киото (Россия)
Синий зал
12:45
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
13:50
Жовтень
Аншлаг
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киев
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
15:20
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
16:25
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Левый
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Бета
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
19:30
Факел
Зал №1
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Бета
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:50
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Альфа
21:10
Жовтень
Аншлаг
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киев
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
Лейпциг
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
22:00
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:55
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Бета
23:25
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
Ночь с 20 января на 21 января
21 января, Понедельник
Флоренция
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
10:10
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Boomer
Правый
12:00
Киото (Россия)
Синий зал
12:45
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Киев
Красный зал
15:20
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
16:25
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Левый
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Флоренция
Красный зал
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
19:30
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:50
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киев
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
Магнат
Синий зал
22:00
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:55
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
23:25
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
Ночь с 21 января на 22 января
22 января, Вторник
Флоренция
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
10:10
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Синий зал
12:00
12:45
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киев
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
15:20
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
16:25
Киото (Россия)
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Параджанов
Boomer
Левый
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Красный зал
им. Шевченко
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
19:30
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:50
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Альфа
Киото (Россия)
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Boomer
Премьер
Лейпциг
Красный зал
Киев
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
Магнат
Синий зал
22:00
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:55
23:25
Спутник
Альфа
Мультиплекс Комод
Сокуров
Ночь с 22 января на 23 января
23 января, Среда
Флоренция
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
10:10
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Синий зал
12:00
12:45
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киев
Красный зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
15:20
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
16:25
им. Шевченко
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Малый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Левый
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
19:30
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:50
21:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
Киев
Красный зал
Boomer
Премьер
Флоренция
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
Магнат
Синий зал
22:00
Мультиплекс Комод
Параджанов
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:55
23:25
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
Ночь с 23 января на 24 января