Афиша, расписание сеансов (2018)

г. Киев (выбрать другой город)

19 октября, Пятница
11:00
3D
11:15
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
11:45
3D
12:00
3D
12:00
3D
Синема Сити
Зал 2
12:15
3D
12:30
3D
12:30
3D
12:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
13:40
3D
13:40
3D
Синема Сити
Зал 4DX
13:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
14:10
3D
14:25
3D
Жовтень
Киноман
14:30
3D
14:40
3D
14:45
3D
16:10
3D
16:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
16:20
3D
Синема Сити
Зал 2
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:30
3D
16:35
3D
Спутник
Альфа
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:55
3D
17:00
3D
Киото
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
17:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
18:40
Синема Сити
Зал 2
Жовтень
Аншлаг
18:50
3D
Спутник
Альфа
19:00
3D
19:00
3D
19:10
3D
19:10
3D
Boomer
Правый
19:10
3D
19:15
3D
19:15
3D
20:20
3D
20:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
21:00
3D
Синема Сити
Зал 2
21:15
3D
21:20на языке оригинала
3D
21:25
3D
Спутник
Бета
21:30
3D
21:30
3D
21:30
3D
21:40
3D
Синема Сити
Зал 4DX
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
23:00
3D
23:20
Синема Сити
Зал 2
23:30
3D
23:40
3D
23:45
3D
20 октября, Суббота
10:00
Киев
Синий зал
10:15
3D
10:20
3D
11:00
3D
11:15
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
11:45
3D
12:00
3D
12:15
3D
12:30
3D
12:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
13:40
3D
13:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
14:10
3D
14:20
3D
Жовтень
Киноман
14:30
3D
14:40
3D
14:45
3D
16:10
3D
16:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:30
3D
Лейпциг
Красный зал
16:45
3D
16:55
3D
Киото
Средний зал
17:00
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Зеленый зал
Жовтень
Киноман
19:00
3D
19:00
3D
19:10
3D
19:10
3D
19:10
3D
Boomer
Правый
19:15на языке оригинала
3D
20:20
3D
20:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
21:15
3D
21:20на языке оригинала
3D
21:25
3D
21:30
3D
21:30
3D
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
23:00
3D
23:30
3D
23:40
3D
23:45
3D
21 октября, Воскресенье
Киев
Синий зал
10:00
10:15
3D
10:20
3D
11:00
3D
11:15
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
11:45
3D
12:00
3D
12:15
3D
12:30
3D
12:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
13:40
3D
13:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
14:10
3D
14:30
3D
14:35
3D
Жовтень
Киноман
14:40
3D
14:45
3D
16:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:30
3D
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:55
3D
Киото
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
17:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
Жовтень
Аншлаг
19:00
3D
19:00
3D
19:10
3D
19:10
3D
Boomer
Правый
19:10
3D
19:15
3D
20:20
3D
20:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
21:15
3D
21:20на языке оригинала
3D
21:25
3D
21:30
3D
21:30
3D
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
23:00
3D
23:30
3D
23:40
3D
23:45
3D
22 октября, Понедельник
Киев
Синий зал
10:00
10:15
3D
10:20
3D
11:00
3D
11:15
3D
Спутник
Альфа
11:40
3D
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
11:45
3D
12:00
3D
12:15
3D
12:30
3D
12:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
13:40
3D
13:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
14:10
3D
14:25
3D
Жовтень
Киноман
14:30
3D
14:40
3D
14:45
3D
16:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:30
3D
16:35
3D
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
16:45
3D
16:55
3D
Киото
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
17:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
Жовтень
Аншлаг
18:50
3D
Спутник
Альфа
19:00
3D
19:00
3D
19:10
3D
19:10
3D
19:10
3D
Boomer
Правый
19:15
3D
20:20
3D
20:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
21:15
3D
21:20на языке оригинала
3D
21:25
3D
Спутник
Бета
21:30
3D
Киевская Русь
Малый зал
21:30
3D
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
23:00
3D
23:30
3D
23:40
3D
23:45
3D
23 октября, Вторник
10:00
Киев
Синий зал
10:15
3D
10:20
3D
11:00
3D
11:15
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
11:45
3D
12:00
3D
Жовтень
Киноман
12:00
3D
12:15
3D
12:30
3D
12:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
13:40
3D
13:45
3D
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
14:10
3D
14:30
3D
14:40
3D
14:45
3D
16:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:10
3D
Жовтень
Гегемон
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:30
3D
16:35
3D
Спутник
Альфа
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:55
3D
17:00
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Киото
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
18:50
3D
Спутник
Альфа
19:00
3D
19:00
3D
Синема Сити
Зал 8
19:00
3D
19:10
3D
19:10
3D
Boomer
Правый
19:10
3D
19:15
3D
20:20
3D
20:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
21:15
3D
21:20на языке оригинала
3D
21:25
3D
Спутник
Бета
21:30
3D
Киевская Русь
Малый зал
21:30
3D
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
23:00
3D
23:30
3D
23:40
3D
23:45
3D
24 октября, Среда
10:00
Киев
Синий зал
10:15
3D
10:20
3D
11:00
3D
11:15
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
11:45
3D
12:00
3D
12:15
3D
12:30
3D
12:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
13:40
3D
13:45
3D
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Синий зал
14:10
3D
14:30
3D
14:35
3D
Жовтень
Киноман
14:40
3D
14:45
3D
16:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
16:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Жовтень
Аншлаг
16:30
3D
16:35
3D
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
16:45
3D
16:55
3D
17:00
3D
Киото
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Зеленый зал
18:50
3D
Спутник
Альфа
19:00
3D
19:00
3D
19:10
3D
Boomer
Правый
19:10
3D
19:15
3D
20:20
3D
20:50
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
21:15
3D
21:20на языке оригинала
3D
21:25
3D
Спутник
Бета
21:30
3D
21:30
3D
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
23:00
3D
23:30
3D
23:40
3D
23:45
3D