Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

25 мая, Суббота
12:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
13:05
3D
13:15
3D
13:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
13:20
3D
Магнат
Синий зал
13:20
3D
13:30
Синема Сити
Зал 8
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:35
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
13:45
3D
13:50
3D
Факел
Зал №1
13:55
3D
14:15
3D
14:20
3D
Жовтень
Гегемон
14:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Синий зал
14:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:50
Синема Сити
Зал 2
15:00
3D
Флоренция
Синий зал
15:20
3D
Boomer
Правый
15:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
15:40
3D
15:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
15:45
3D
15:45
3D
16:00
3D
16:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Спутник
Бета
Флоренция
Зеленый зал
16:30
3D
16:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:30
3D
16:45
3D
16:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:45
3D
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
17:00
3D
17:00
3D
Лейпциг
Синий зал
17:15
3D
Синема Сити
Зал 2
17:20
3D
Флоренция
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Boomer
Премьер
18:00
3D
Синема Сити
Зал 1
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:10
3D
18:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:15
3D
18:15
3D
18:20
3D
Синема Сити
Зал 8
Факел
Зал №1
18:30
3D
Спутник
Бета
18:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
18:40
Жовтень
Гегемон
18:40
3D
18:40
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Киевская Русь
Большой зал
19:00
Кадр
Кинозал
19:00
3D
19:00
3D
19:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:00
3D
19:05
3D
19:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:20
3D
Магнат
Синий зал
19:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
Киото (Россия)
Синий зал
20:10
3D
20:30
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
20:35
3D
20:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:35
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
3D
20:50
3D
20:55
3D
Спутник
Бета
21:00
3D
21:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:10
3D
Жовтень
Гегемон
21:15
3D
21:15
3D
21:20
3D
21:30
3D
Boomer
Правый
21:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
21:30
3D
21:30
3D
21:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
21:40
3D
21:50
22:00
3D
22:00
3D
22:00
3D
22:15
3D
22:30
3D
Синема Сити
Зал 2
22:45
3D
22:55
3D
22:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
23:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
23:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:15
3D
Спутник
Бета
23:25
3D
23:30
3D
23:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
23:50
3D
23:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Ночь с 25 мая на 26 мая
00:15
3D
26 мая, Воскресенье
Лейпциг
Красный зал
им. Шевченко
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 2
Флоренция
Синий зал
Boomer
Премьер
10:05
Жовтень
Гегемон
10:10
3D
10:10
3D
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:30
3D
10:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
10:45
3D
10:55
3D
10:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
11:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
11:20
3D
11:20
3D
Спутник
Бета
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:55
3D
12:00
3D
12:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
12:00
3D
12:05
3D
Киевская Русь
Большой зал
12:25
3D
Синема Сити
Зал 2
12:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:05
3D
13:15
3D
13:20
3D
Магнат
Синий зал
13:20
3D
13:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
13:30
Синема Сити
Зал 8
13:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:35
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
13:45
3D
13:50
3D
Факел
Зал №1
13:55
3D
14:15
3D
14:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:20
3D
Жовтень
Гегемон
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Лейпциг
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
14:50
Синема Сити
Зал 2
15:00
3D
Флоренция
Синий зал
15:20
3D
Boomer
Правый
15:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
15:40
3D
15:45
3D
15:45
3D
15:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Флоренция
Зеленый зал
16:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
16:00
3D
Спутник
Бета
16:30
3D
16:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:30
3D
16:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:45
3D
16:45
3D
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
17:00
3D
17:00
3D
Лейпциг
Синий зал
17:15
3D
Синема Сити
Зал 2
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:20
3D
Флоренция
Красный зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Boomer
Премьер
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:00
3D
Синема Сити
Зал 1
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
18:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:10
3D
18:15
3D
18:15
3D
18:20
3D
Синема Сити
Зал 8
Факел
Зал №1
18:30
3D
Спутник
Бета
18:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
18:40
Жовтень
Гегемон
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:40
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
19:00
3D
19:00
Кадр
Кинозал
Киевская Русь
Большой зал
19:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
19:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:00
3D
19:00
3D
19:05
3D
19:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:20
3D
Магнат
Синий зал
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Киото (Россия)
Синий зал
20:10
3D
20:30
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
20:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:35
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:35
3D
20:45
3D
20:50
3D
20:55
3D
Спутник
Бета
21:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:00
3D
21:10
3D
Жовтень
Гегемон
21:15
3D
21:15
3D
21:20
3D
21:30
3D
21:30
3D
21:30
3D
Boomer
Правый
21:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
21:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
21:40
3D
21:50
22:00
3D
22:00
3D
22:00
3D
22:15
3D
22:30
3D
Синема Сити
Зал 2
22:45
3D
22:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
22:55
3D
23:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
23:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:15
3D
Спутник
Бета
23:25
3D
23:30
3D
23:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
23:50
3D
Ночь с 26 мая на 27 мая
00:15
3D
27 мая, Понедельник
Лейпциг
Красный зал
10:00
Синема Сити
Зал 2
Флоренция
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
Boomer
Премьер
10:05
Жовтень
Гегемон
10:10
3D
10:10
3D
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:30
3D
10:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
10:45
3D
10:55
3D
10:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
11:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
11:20
3D
Спутник
Бета
11:20
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:00
3D
12:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
12:05
3D
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Синий зал
12:25
3D
Синема Сити
Зал 2
12:30
3D
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
13:05
3D
13:15
3D
13:20
3D
Магнат
Синий зал
13:20
3D
13:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
13:30
Синема Сити
Зал 8
13:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:35
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
13:45
3D
13:50
3D
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:55
3D
14:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:20
3D
Жовтень
Гегемон
14:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Синий зал
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Киевская Русь
Большой зал
14:50
Синема Сити
Зал 2
15:00
3D
Флоренция
Синий зал
15:20
3D
Boomer
Правый
15:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
15:40
3D
15:45
3D
15:45
3D
15:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Флоренция
Зеленый зал
Спутник
Бета
16:00
3D
16:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
16:30
3D
16:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:45
3D
16:45
3D
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
17:00
3D
Лейпциг
Синий зал
17:15
3D
Синема Сити
Зал 2
17:20
3D
Флоренция
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Boomer
Премьер
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:00
3D
Синема Сити
Зал 1
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
18:10
3D
18:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:15
3D
18:15
3D
18:20
3D
Синема Сити
Зал 8
Факел
Зал №1
18:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
18:30
3D
Спутник
Бета
18:40
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:40
Жовтень
Гегемон
18:40
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
19:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
19:00
3D
Киевская Русь
Большой зал
19:00
Кадр
Кинозал
19:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:00
3D
19:05
3D
19:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:20
3D
Магнат
Синий зал
19:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
Киото (Россия)
Синий зал
20:10
3D
20:30
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
20:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:35
3D
20:35
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
3D
20:50
3D
20:55
3D
Спутник
Бета
21:00
3D
21:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:10
3D
Жовтень
Гегемон
21:15
3D
21:15
3D
21:20
3D
21:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
21:30
3D
21:30
3D
Boomer
Правый
21:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21:40
3D
Флоренция
Красный зал
21:50
22:00
3D
22:00
3D
22:00
3D
22:15
3D
22:30
3D
Синема Сити
Зал 2
22:45
3D
22:55
3D
22:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
23:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:15
3D
Спутник
Бета
23:25
3D
23:30
3D
23:50
3D
Ночь с 27 мая на 28 мая
00:15
3D
28 мая, Вторник
10:00
Синема Сити
Зал 2
им. Шевченко
Синий зал
10:00
Жовтень
Гегемон
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
Boomer
Премьер
10:10
3D
10:10
3D
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Мультиплекс Комод
Гринько
10:30
3D
10:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
10:45
3D
10:55
3D
10:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
11:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
11:20
3D
Спутник
Бета
11:20
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:00
3D
12:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
12:05
3D
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Синий зал
12:25
3D
Синема Сити
Зал 2
12:30
3D
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
13:05
3D
13:15
3D
13:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
13:20
3D
Магнат
Синий зал
13:20
3D
13:30
Синема Сити
Зал 8
13:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:35
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
13:45
3D
13:50
3D
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:55
3D
14:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:25
3D
Жовтень
Гегемон
Лейпциг
Синий зал
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Киевская Русь
Большой зал
14:50
Синема Сити
Зал 2
15:00
3D
Флоренция
Синий зал
15:20
3D
Boomer
Правый
15:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
15:40
3D
15:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
15:45
3D
15:45
3D
Флоренция
Зеленый зал
Спутник
Бета
16:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
16:00
3D
16:30
3D
16:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:45
3D
16:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:45
3D
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
17:00
3D
Лейпциг
Синий зал
17:15
3D
Синема Сити
Зал 2
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:20
3D
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:00
3D
Синема Сити
Зал 1
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
18:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:10
3D
18:15
3D
18:15
3D
18:20
3D
Синема Сити
Зал 8
Факел
Зал №1
18:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
18:30
3D
Спутник
Бета
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:40
3D
18:40
Жовтень
Гегемон
18:40
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
19:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
19:00
Кадр
Кинозал
19:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:00
3D
Киевская Русь
Большой зал
19:05
3D
19:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:20
3D
Магнат
Синий зал
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
Киото (Россия)
Синий зал
20:10
3D
20:30
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
20:35
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:35
3D
20:45
3D
20:50
3D
20:55
3D
Спутник
Бета
21:00
3D
21:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:10
3D
Жовтень
Гегемон
21:15
3D
21:15
3D
21:20
3D
21:30
3D
Boomer
Правый
21:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
21:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21:40
3D
Флоренция
Красный зал
21:50
22:00
3D
22:00
3D
22:00
3D
22:15
3D
22:30
3D
Синема Сити
Зал 2
22:30
3D
22:45
3D
22:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
22:55
3D
23:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:15
3D
Спутник
Бета
23:25
3D
23:30
3D
23:50
3D
Ночь с 28 мая на 29 мая
00:15
3D
29 мая, Среда
Лейпциг
Красный зал
10:00
Синема Сити
Зал 2
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Синий зал
10:05
Жовтень
Гегемон
Boomer
Премьер
10:10
3D
10:10
3D
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:30
3D
10:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
10:45
3D
10:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
10:55
3D
11:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
11:20
3D
11:20
3D
Спутник
Бета
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:00
3D
12:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
12:05
3D
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Синий зал
12:25
3D
Синема Сити
Зал 2
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
12:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:00
3D
Флоренция
Красный зал
13:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
13:05
3D
13:15
3D
13:20
3D
Магнат
Синий зал
13:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
13:20
3D
13:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:30
Синема Сити
Зал 8
13:35
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
13:45
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:50
3D
Факел
Зал №1
13:55
3D
14:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:20
3D
Жовтень
Гегемон
14:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Синий зал
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Киевская Русь
Большой зал
14:50
Синема Сити
Зал 2
15:00
3D
Флоренция
Синий зал
15:20
3D
Boomer
Правый
15:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
15:40
3D
15:45
3D
15:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
15:45
3D
Флоренция
Зеленый зал
Спутник
Бета
16:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
16:00
3D
16:30
3D
16:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:45
3D
16:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:45
3D
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
11 Vip Зал
17:00
3D
Лейпциг
Синий зал
17:15
3D
Синема Сити
Зал 2
17:20
3D
Флоренция
Красный зал
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Boomer
Премьер
18:00
3D
Синема Сити
Зал 1
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
18:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:10
3D
18:15
3D
18:15
3D
18:20
3D
Синема Сити
Зал 8
18:30
3D
Спутник
Бета
18:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Факел
Зал №1
18:40
Жовтень
Гегемон
18:40
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:40
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
19:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
19:00
3D
19:00
Кадр
Кинозал
19:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:00
3D
19:05
3D
19:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:20
3D
Магнат
Синий зал
19:30
3D
19:30
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:30
3D
19:30
3D
Киото (Россия)
Синий зал
20:10
3D
20:30
3D
KINOMAN (Киноман)
1 Зал
20:30
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:35
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:35
3D
20:45
3D
20:50
3D
20:55
3D
Спутник
Бета
21:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:00
3D
21:10
3D
Жовтень
Гегемон
21:15
3D
21:15
3D
21:20
3D
21:30
3D
Boomer
Правый
21:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
21:30
3D
21:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21:40
3D
Флоренция
Красный зал
21:50
22:00
3D
22:00
3D
22:15
3D
22:30
3D
Синема Сити
Зал 2
22:45
3D
22:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
22:55
3D
23:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:15
3D
Спутник
Бета
23:25
3D
23:30
3D
23:50
3D
Ночь с 29 мая на 30 мая
00:15
3D