Фатальна лють (1994) анімеGarou Densetsu

Фатальна лють
Терри, его брат Энди Богард со своей подругой Маи Ширануи и их общий приятель Джо Хигаси отдыхают после изнурительного турнира, не подозревая, что над миром нависла новая угроза: молодой Лаокорн Гаудеамус, потомок одного из генералов Александра Македонского, решает собрать воедино «доспехи Марса», принадлежавшие когда-то его предку. Части этих доспехов рассеяны по разным уголкам мира, входившим когда-то в состав необъятной империи великого полководца. Но доспехи не только превращают носящего их в сильнейшего бойца, но и высвобождают разрушительную энергию их создателя — Марса, бога войны.
Если поиски Лаокорна завершатся успехом, всю планету ожидают страшные катаклизмы и неизбежное разрушение. Поэтому младшая сестренка Гаудеамуса, юная и прекрасная Сулия, ищет помощи у Терри Богарда и его товарищей. И вот на фоне живописных уголков Европы, Средиземноморья и Ближнего Востока разворачивается картина поисков легендарных доспехов, достойная любого из фильмов об Индиане Джонсе. Сулия, обладающая удивительными силами, не раз спасает жизнь Терри, и вскоре становится понятно, что девушка влюблена в него. Терри боится признаться себе в этом, ведь над ним словно тяготеет злой рок: все женщины, любившие его, погибали.
Чувствами сестры пользуется Лаокорн, имеющий с ней телепатическую связь и всегда опережающий наших героев как минимум на шаг. Последняя часть доспехов — маска — погребена в храме посреди Мертвого моря. Здесь-то и происходит последнее сражение с Джамином, Панни и Хауэром, прихвостнями Гаудеамуса, но даже победа над ними не может остановить ослепленного могуществом Лаокорна, одевающего маску под сенью статуи Марса и становящегося всесильным человекобогом.
50%
0
50%
0

Жанри: аніме, бойовик, мультфільм, фентезі
Тривалість: 1 г. 40 хв.
Країна: Японія
Світова прем'єра: 16 липня 1994

Творці

Режисер:
Сценаристи: , ,

Акторський склад

Марк Хілдрет...Terry Bogard
Питер Уайлдс...Andy Bogard
Джейсон Грей-Стенфорд...Joe Higashi
Ліза Енн Белі...Mai Shiranui
Метт Хілл...Laocorn Gaudeamus / дополнительные голоса
Майрам Сайрос...Sulia Gaudeamus
Дженіс Жод...Panni
Пол Добсон...Hauer / дополнительные голоса
Джон Пэйн...Jamin
Френч Тікнер...Jubei Yamada

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Фатальна лють». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про аніме «Фатальна лють»

Написати коментар...
Написати коментар...

Фатальна лють, аніме 1994
Прем'єра 16.07.1994
Жанри: аніме, бойовик, мультфільм, фентезі
Японія