Обновления, в которых упоминается Майкл МакЭлхаттон

5 ноября 2017,  17:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures поделилась первым фрагментом супергеройского экшена «Лига справедливости» с Чудо-женщиной (Галь Гадот).

Коварный преступник в шляпе, которого играет Майкл МакЭлхаттон из «Игры престолов», берет в заложники детей и взрослых. Он открывает на столе чемодан со взрывчаткой и говорит, что для него единственная надежда — посеять страх и вернуться в Темные времена. Но у Чудо-женщины другие планы. Она врывается в здание, стремительно разбрасывает всех наемников и разбирается с бомбой по-своему. Злодей не верит своим глазам, и на его вопрос о том, кто она такая, амазонка отвечает: «Та, кто верит». А после отправляет его в нок-аут.

Смотрим украинский ТВ-ролик «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

13 октября 2017,  01:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй напряженный фрагмент экшен-триллера «Иностранец» с Джеки Чаном в главной роли. Видео показывает, как за его героем пришли наемники под предводительством Майкла МакЭлхаттонаИгра престолов»), и ему приходится отступать на чердак, где завязывается драка, а после Чан оказывается на крыше, спуск откуда будет нелегким.

Украинская премьера кинофильма Мартина Кэмпбелла была перенесена с октября на 23 ноября.

12 февраля 2016,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил более двух десятков кадров к новому сезону «Игры престолов» со старыми и новыми героями, показывая, где они теперь оказались.

Читать далее...