Новости фильмов, в которых упоминается Джон Клиз

19 марта 2020,  16:06 | Новости фильмов

Легендарный австралийский актер Пол Хоган, прославившийся в 80-х благодаря роли отважного Крокодила Данди, возвращается на большие экраны в комедии «Самый замечательный мистер Данди» («The Very Excellent Mr. Dundee»).

В новом фильме режиссера Дина Мерфи звезда приключенческой франшизы «Крокодил Данди» и кумир многих играет самого себя некогда популярного актера, которому обещали успешную карьеру в Голливуде, но который в результате пропал с радаров. Теперь Хоган вновь оказывается в свете софитов, пока он отчаянно пытается восстановить свою испорченную репутацию накануне посвящения в рыцари.

Компанию ему в этом безумном приключении составят звезда сериала «Эйфория» Джейкоб Элорди и актеры Оливия Ньютон-Джон, Чеви Чейз и Джон Клиз.

6 марта 2020,  19:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните знаменитого австралийского искателя приключений по имени Крокодил Данди? Он вернется на большие экраны в комедии «The Very Excellent Mr. Dundee» («Самый неповторимый мистер Данди»).

Читать далее...
13 августа 2019,  00:52 | Новости фильмов

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма Аарона Вудли «Стражи Арктики», который поведает о маленьком лисе с храбрым сердцем и большими амбициями.

Лис по имени Свифти (Джереми Реннер) работает в почтовой службе и доставляет различные грузы по всей Арктике. Он мечтает когда-то получить звание лучшего курьера. Чтобы доказать, что он этого достоин, он решает сам доставить тайный пакет в тайное место. Там лис находит скрытую от глаз секретную крепость, которую населяют странные помощники Дока Моржа (Джон Клиз). Быстро становится понятно, что на уме у этого Моржа – он планирует растопить все ледники, затопить мир и потом единолично им править. Чтобы не допустить катастрофы, Свифти привлекает всех своих друзей. Так разношерстная свора вчерашних неудачников объединяется, чтобы остановить Дока Моржа и спасти Землю.

Украинская премьера мультфильма «Стражи Арктики», который также озвучили Джеймс Франко, Анжелика Хьюстон, Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Омар Си и Хайди Клум, состоится в конце года, 14 ноября.

27 апреля 2015,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях завершился Tribeca Film Festival, который уже на протяжении 14 лет ежегодно проходит в Нью-Йорке. Лучшим фильмом в этом году признали исландскую драму «Virgin Mountain».

«Virgin Mountain» (или «Fúsi») рассказывает историю 40-летнего мужчины, который все еще живет с мамой, его дни похожи один на другой и он не желает покинуть зону своего комфорта. И тут встреча с двумя женщинами переворачивает его привычный мир. Автором сценария и режиссером фильма выступил Дагюр Каури, который победил в категории Лучший сценарий. Также отметили на фестивале исполнителя главной роли Гуннара Йонссона, назвав его Лучшим актером.

Другим лауреатом в трех категориях стала драма «Bridgend», вдохновленная реальными событиями - серией самоубийств молодых людей. Фильм повествует о девушке-тинейджере Саре, приехавшей с отцом в маленький уэльский городок, где самоубийство оказывается очень популярным среди юношей и девушек. Ханна Мюррэй, сыгравшая Сару, стала Лучшей актрисой на кинофестивале.

Читать далее...