Новости, в которых упоминается Кристин Ченоуэт

30 сентября 2020,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix решил напомнить нам, что праздники уже не за горами, представив трейлер романтической комедии «Holidate», в котором Эмма Робертс и Люк Брейси пытаются встречаться без обязательств.

Читать далее...
30 сентября 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вечеринка пони начинается в новом трейлере мультфильма «Мой маленький пони»! В нем к шестерке веселых пони из Понивилля присоединяются новые персонажи, которые говорят голосами Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Майкла Пеньи, Сии Ферлер, Тэя Диггза, Узо Адубы и Зои Салданы. Также здесь мелькают сами актеры, показывая, как они озвучивали своих необычных героев.

Кстати, украинская премьера «Мой маленький пони» переехала на неделю вперед и теперь состоится 12 октября.

26 сентября 2017,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй красочный трейлер грядущего мультфильма «Мой маленький пони»! Видео показывает, как на Понивилль надвигается серьезная угроза в лице новой лошадки Теневой Бури (Эмили Блант) с поломаным рогом, которая хочет завладеть всей магией Эквестрии. Но шестерке пони удается сбежать, и теперь они собираются отвоевать свой родной город с помощью новых друзей Капитана Гарпии (Зои Салдана), Королевы Новы (Узо Адуба), Каппера (Тэй Диггз) и Принцессы Небесной Звезды (Кристин Ченоуэт).

Официальный украинский трейлер «Мой маленький пони» смотрите здесь. В кино с 5 октября.

28 июля 2017,  18:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода в мировой прокат «Эмоджи Муви» студия Sony Animation представила трейлер к своему следующему творению для всей семьи — мультфильму «Звезда». Он покажет первое Рождество c новой точки зрения. Главным героем истории является маленький, но храбрый ослик, который вместе с другими зверями, включая голубя, ягненка и верблюдов, на которых ехали трое волхвов, становятся невоспетыми героями во время рождения Иисуса Христа

Мировая премьера мультфильма, который озвучивают Опра Уинфри, Кристин Ченоуэт, Кигэн-Майкл Ки, Джина Родригез, Стивен Ян и Кристофер Пламмер, состоится в ноябре.

29 июня 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Lionsgate представила полноценный трейлер мультфильма «Мой маленький пони», основанного на популярном одноименном мультсериале. В нем сказочному Понивиллю угрожают темные силы, и чтобы спасти свой дом шестерка пони Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити отправится в незабываемое путешествие, где встретят новых друзей и столкнутся с захватывающими испытаниями.

Мультфильм, который озвучивают Зои Салдана, Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лив Шрайбер, Майкл Пенья и певица Сия, прискачет в украинские кинотеатры 5 октября.

15 апреля 2017,  14:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер мультфильма от Lionsgate Movies «Мой маленький пони» раскрывает, что его герои — пони и другие — будут говорить голосами Эмили Блант, Зои Салданы, Майкла Пеньи, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Тэя Диггза и Узо Адубы, а также в мультфильме прозвучит новая песня от Сиэ.

В мировой прокат мультфильм выйдет 5 октября.

6 октября 2016,  18:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время своего посещения шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» обладательница премий «Эмми» и «Тони» Кристин Ченоуэт призналась, что является большой поклонницей сериала «Игра престолов», что тут же доказала, спев оперную версию ее заглавной темы, размахивая при этом мечом. Да, в песенной битве она бы легко завоевала Железный трон.