Новости, в которых упоминается Брэйди Корбет

29 августа 2019,  16:33 | Новости фильмов

Слава сводит Натали Портман с ума в официальном украинском трейлере драматического фильма «Vox Lux», который снял режиссер Брэйди Корбет.

В 1999 году отличница Селеста (лауреатка премии «Оскар» Натали Портман) чудом выжила, когда ее одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением пережитых событий она пишет песню и уже утром просыпается знаменитой на весь мир. Потрясающий взлет, протекция опытного менеджера (номинант на премию «Оскар» Джуд Лоу) и жадный интерес публики к школьной трагедии превратили Селесту в мировую звезду. Через 20 лет ее популярность стремительно идет на убыль, а скандальная пресс-конференция и вообще грозит разрушить ее карьеру. Теперь ей нужно разобраться с личными и семейными проблемами и при этом не сойти с ума, тонко балансируя между славой и реальной жизнью.

Новый фильм с Портман выйдет на экраны украинских кинотеатров 19 сентября.

14 декабря 2018,  02:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Натали Портман демонстрирует свой вокальный талант в клипе на песню «Wrapped Up», которую она записала специально для своего нового фильма «Голос люкс».

Читать далее...
29 ноября 2018,  16:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Натали Портман блистает на сцене в новом трейлере музыкальной драмы «Голос люкс», которую снял режиссер Брэйди Корбет.

События картины «Голос люкс» начинаются в 1999 году, когда сестры-подростки Селест (Рэффи Кэссиди) и Элеанор (Стэйси Мартин) переживают жестокую трагедию. Они сочиняют песню о своем опыте, извлекая из той катастрофы нечто хорошее и освобождающее, что запускает карьеру Селест. В 2017 году, когда 31-летняя Селест (Портман) является матерью дочери-подростка и пытается возродить свою карьеру, наполненную скандалами, другой акт ужасного насилия требует ее внимания.

В мировой прокат фильм, где компанию Портман составит звезда фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» Джуд Лоу, выйдет в декабре.

25 октября 2018,  19:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Натали Портман играет эксцентричную поп-звезду в официальном трейлере музыкальной драмы «Голос люкс».

Читать далее...