Новости, в которых упоминается Джейсон Айзекс

10 апреля 2022,  21:41 | Новости звезд

Британцы с первого дня полномасштабной войны, которую начала россия, активно поддерживают украинцев всем, чем могут. И в их числе находится известный актер Том Фелтон, которого вы можете знать благодаря роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.

Читать далее...
24 марта 2022,  23:30 | Новости звезд

Британский актер Оливер Фелпс, сыгравший в Поттериане одного из близнецов Уизли, приобрел футболку боксера Александра Усика, созданную для сбора средств для помощи пострадавшим от российской агрессии украинцам.

Читать далее...
13 января 2021,  16:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы отправиться во времена Камелота вместе с Корпорацией «Тайна» и сразится там с огнедышащим драконом? Студия Warner Bros. Animation организует для вас такое приключение в своем новом мультфильме о Скуби-Ду «Scooby-Doo! The Sword and the Scoob».

Читать далее...
11 ноября 2020,  01:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 12 ноября, на экраны украинских кинотеатров возвращается фэнтези «Гарри Поттер и тайная комната», второе приключение мальчика-который-выжил, основанное на бестселлерах Дж.К. Роулинг. Перед волшебным вечером в кино отправляемся за кулисы этого фильма с помощью малоизвестных фактов о его создании.

Читать далее...
9 ноября 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для всех любителей зрелищных фильмов-катастроф этой зимой в украинский прокат выйдет китайский приключенческий экшен «Огненное небо» («Skyfire»), в котором снялся актер Джейсон Айзекс. Вы наверняка знаете его благодаря роли Люциуса Малфоя в Поттериане.

Читать далее...
28 октября 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Люмос максима! Если вы давно жалеете о том, что не видели фильмы о Гарри Поттере на большом экране, то уже скоро вы, ваши друзья и родные сможете устроить себе незабываемый поход в кино, причем не один, а целых восемь, поскольку Поттериана возвращается в украинские кинотеатры уже на следующей неделе.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Скуби-Ду!»
Настоящие друзья-детективы спешат на помощь
26 мая 2020,  21:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пес-детектив Скуби-Ду является одной из самых знаменитых собак мира анимации, поскольку уже более полвека вместе со своими друзьями Шэгги, Фредом, Дафной и Велмой он раскрывает на экранах самые запутанные преступления. Эта компания под названием Mystery Inc вывела на чистую воду множество злодеев в своих мультсериалах и полнометражных мультфильмах, но на большом экране Скуби-Ду не было видно с 2004 года, то есть с премьеры фильма «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». И когда наконец студия Warner Bros. решила выпустить мультфильм о Mystery Inc в кинотеатры, к сожалению, мир перевернулся из-за коронавируса, и «Скуби-Ду!» отправился прямиком на стриминговые платформы. Тем не менее его кинотеатральный масштаб не остался незамеченным и сделал его одним из главных мультфильмов 2020 года, который отлично подходит для семейного просмотра.

Читать далее...
20 декабря 2019,  14:36 | Новости фильмов

Компания DC представила официальный трейлер супергеройского мультфильма «Супермен: Красный сын», который будет адаптацией знаменитого графического романа Марка Миллара об альтернативном Супермене.

«Супермен: Красный сын» покажет мир, в котором звездолет Кал-Эла (Джейсон Айзекс) приземлился не в Канзасе, а в Советском Союзе. Криптонец вырос и стал супергероем Красным сыном, который носит серо-красный костюм с серпом и молотом на груди. События мультфильма происходят в разгар Холодной войны между США и СССР, и Супермен оказывается в их эпицентре, поскольку становится для Запада новой угрозой. Также его ждет встреча с Чудо-женщиной (Ванесса Маршалл) и поединок с Бэтменом (Роджер Крэйг Смит).

Премьера нового мультфильма режиссера Сэма ЛьюБэтмен: Убийственная шутка», «Отряд самоубийц: Строгое наказание» и «Смерть Супермена») на официальных стриминговых платформах состоится 25 февраля.

1 июня 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествие начинается с восхождения тьмы. Компания Netflix представила первый тизер-трейлер своего фэнтезийного мультсериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления», чья премьера состоится 30 августа.

Кукольное фэнтези «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» будет приквелом фильма Джима Хенсона «Темный кристалл», который вышел в 1982 году. Мультсериал будет следовать за тремя гелфлингами Райаном (Тэрон Эджертон), Бреей (Аня Тейлор-Джой) и Дит (Натали Эммануэль), которые узнают секрет, что стоит за силой злобных скексисов, и отправляются в эпическое путешествие, чтобы спасти свой мир.

Также в озвучивании персонажей примут участие известные актеры Марк Хэмилл, Хелена Бонем Картер, Джейсон Айзекс, Алисия Викандер, Марк Стронг, Саймон Пегг, Натали Дормер, Харрис Дикинсон, Гугу Эмбата-Ро, Катрина Балф и Тео Джеймс.

10 января 2019,  23:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда оскароносного фильма «Миллионер из трущоб» Дев Патель возглавляет каст драматического триллера «Отель Мумбаи», основанного на реальных событиях.

События картины «Отель Мумбаи» будут развиваться в 2008 году в престижном отеле «Тадж», который расположен в одном из самых крупных индийских городов Мумбаи. Внезапно на отель нападает отряд вооруженных до зубов террористов, но известный шеф-повар Хемант Оберой (Анупам Кхер) и официант Аржун (Дев Патель) отказываются оставлять гостей на произвол судьбы и решают рискнуть своими жизнями, чтобы спасти других. И пока весь мир наблюдает за отелем, пара молодых родителей (Арми Хаммер и Назанин Бониади) вынуждена пойти на немыслимые жертвы, чтобы защитить своего новорожденного ребенка.

Также в этой истории снялся звезда Поттерианы Джейсон Айзекс.

В мировой прокат фильм «Отель Мумбаи», который станет полнометражным режиссерским дебютом Энтони Мараса, выйдет в марте. Пока неизвестно, покажут ли его в украинских кинотеатрах.

24 декабря 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самыми горячими трейлерами прошлой недели оказались первые трейлеры научно-фантастичского экшена «Люди в черном: Интернэшнл», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и украинской комедии «Свингеры 2», а также появились новые трейлеры супергеройских экшенов «Аквамен» и «Темный феникс».

Читать далее...
4 апреля 2018,  02:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал первый фрагмент криминального триллера «Лондонские поля», где главную роль сыграла звезда грядущего «Аквамена» Эмбер Херд.

В экранизации романа Мартина Эмиса Херд воплощает фатальную женщину Николу Сикс, которая живет с темным предчувствием, что ее убьют. Она плетет сложную сеть романов с тремя совершенно разными мужчинами, один из которых, как она уверена, станет ее убийцей. В данном фрагменте Никола, одетая в шикарное вечернее платье, идет по безлюдной улице и садится в машину к знакомому человеку, который ее убивает. Кто же это мог быть?

Также в фильме сыграли Тео Джеймс, Кара ДелевиньДжейсон Айзекс и Джонни Депп.

Премьера режиссерского дебюта Мэтью Каллена, который раньше снимал клипы певиц Кэти Перри и Адель, неоднократно переносилась, но предполагается, что она все-таки состоится позже в 2018 году.

15 декабря 2017,  16:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер сатирической комедии «Смерть Сталина», вдохновленной реальными событиями.

Картина расскажет о последних днях советского диктатора Иосифа Сталина и покажет, как режим погружается в пучину хаоса после его смерти, пока Георгий Жуков (Джейсон Айзекс), Никита Хрущев (Стив Бушеми), Георгий Маленков (Джеффри Тэмбор) и остальные приближенные начинают соперничать за власть.Также в «Смерти Сталина» сыграют Руперт Френд, Андреа Райзборо, Ольга Куриленко, Пэдди Консидайн и Майкл Пэйлин.

В украинских кинотеатрах увидеть новый фильм от номинанта на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи будет возможно с 25 января.

25 октября 2017,  17:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры британско-немецкого мультфильма «Мы — монстры!» остался всего 1 день, напоминает его украинский ТВ-ролик. Он расскажет о приключениях семейства Вуншман, которое прокляла ведьма, и теперь они — вампир, оборотень, мумия и монстр — должны найти способ, чтобы снять проклятье. Они отправляются на поиски злой ведьмы, не подозревая, что это путешествие может принести им настоящее семейное счастье.

В озвучивании мультфильма приняли участие известные британские актеры Джейсон Айзекс, Эмили Уотсон, Ник Фрост, Джессика Браун-Финдли, Селия Имри и Кэтрин Тейт.

Билеты на сеансы «Мы — монстры!» вы найдете в нашей афише. В кино с 26 октября.

23 октября 2017,  18:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Немецкий филиал Warner Bros. поделился забавным видео, показывающим первые 3 минуты грядущего мультфильма «Мы — монстры!». Фрагмент знакомит нас с Дракулой, которого озвучивает звезда «Гарри Поттера» Джейсон Айзекс, и его тремя развеселыми домашними кажанами. И пока хозяина нет дома, они очень любят играть на органе.

Смотрим второй украинский трейлер «Мы — монстры!» и там же читаем о его персонажах. В кино с 26 октября.