Новости, в которых упоминается Рэй Романо

23 марта 2021,  16:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс» Кристин Милиоти пытается сбежать от своего экранного мужа Билли Магнуссена, который соединил их разумы с помощью чипов, в безумном трейлере сериала «Игрушка для взрослых».

Читать далее...
27 марта 2020,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Хью Джекману? Уже через месяц он собирается порадовать нас своей великолепной игрой в драматической комедии от канала HBO «Плохое образование», которая основывается на одном из самых громких скандалов в истории системы образования США.

Читать далее...
21 февраля 2020,  21:00 | Новости фильмов

Компания HBO представила тизер-трейлер драматической комедии «Bad Education», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» Хью Джекман.

Фильм «Bad Education» («Плохое образование») основывается на реальных событиях и будет следовать за скандалом, который разворачивается в 2006 году в одной из государственных школ США в связи с растратой средств ее руководством в лице директора школы Фрэнка Тассоне (Джекман) и администратора школы Пэм Глакин (лауреатка премии «Оскар» Эллисон Дженни). Этот скандал стал одним из самых масштабных в истории американского образования, оскольку Тассоне присвоил аж 11 миллионов долларов.

Компанию Джекману и Дженни на экране составит номинант на премию «Золотой глобус» Рэй Романо. Премьера драматической комедии режиссера Кори Финли, для которого это будет вторая полнометражная работа после фильма «Чистокровные», на телеканале HBO состоится весной, 25 апреля.