Новости, в которых упоминается Сильвер Три

7 декабря 2020,  15:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье состоялась премьера финального сезона популярной драмеди «Бесстыдники», в которой Галлагеры столкнулись с пандемией COVID-19 и джентрификацией (угадайте, чего они испугались больше). Что же ждет эту семейку на следующей неделе?

Читать далее...
13 января 2020,  13:27 | Новости сериалов

Смотрим промо-ролик предпоследней серии 10 сезона хитовой драмеди «Бесстыдники», где Галлагеры вламываются в дома, готовятся к свадьбе и отправляются на выпускной с девушкой. Ее режиссером выступила Сильвер Три.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) находит удобное место для своего нового дома. Лип (Джереми Аллен Уайт) пугается, когда Тэми (Кейт Майнер​) решает воплотить в жизнь план насчет их будущего. Йэн (Камерон Монахэн) видит новую сторону Микки (Ноэль Фишер), а любовный треугольник Дебби (Эмма Кинни) достигает точки кипения.

Премьера серии «Location, Location, Location» («Местоположение, Местоположение, Местоположение») состоится 20 января по украинскому времени.

18 ноября 2019,  15:14 | Новости сериалов

В 3 серии 10 сезона хитовой американской драмеди «Бесстыдники» в доме Галлагеров появляется король, но не вся его «челядь», то есть семья, от этого в восторге.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) наслаждается своей новой должностью в доме Галлагеров, но, как показывает промо-ролик, вскоре выводит из себя Дебби (Эмма Кинни). Лип (Джереми Аллен Уайт) ищет поддержку, когда его с головой накрывают трудности отцовства. Йэн (Камерон Монахэн) и Микки (Ноэль Фишер) принимают решение насчет своего будущего, когда Йэн получает шанс выйти из тюрьмы условно-досрочно.

Премьера серии «Which America?» («Которая Америка?») состоится 25 ноября по украинскому времени. Ее режиссером стала Сильвер Три.

16 октября 2018,  00:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пришло время младшим братьям и сестре поддержать старшую в 7 серии 9 сезона драмеди «Бесстыдники».

Дебби (Эмма Кинни) находит Фиону (Эмми Россам) в ужасном состоянии и с опущенными руками и помогает ей собраться, пока Фиона продолжает находится под давлением Макса (Нил Бледсо) по поводу ее неудачной инвестиции. Тэми (Кейт Майнер) возвращается в жизнь Липа (Джереми Аллен Уайт). Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) наслаждается романтическим периодом в отношениях с Ингрид (Кэти Сагал), но вскоре реальность возвращает их обоих обратно на землю. У Кева (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) расходятся мнения насчет будущего их семьи.

Серия «Down Like the Titanic» («Тонем, как Титаник»), которую сняла режиссер Сильвер Три, выйдет на экраны 22 октября по украинскому времени.