Новости, в которых упоминается Мэтт Грейнинг

17 декабря 2020,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новым приключениям боевой принцессы-алкоголички и ее посипак? Стриминговая платформа Netflix опубликовала на этой неделе полноценный трейлер 3 сезона фэнтезийного мультсериала Мэтта Грейнинга «Разочарование».

Читать далее...
30 августа 2019,  14:00 | Новости сериалов

Соскучились по принцессе-алкоголичке Бин и ее эльфу Элфо? Тогда вас наверняка порадует тизер 2 сезона фэнтезийного мультсериала «Разочарование».

Новый мультсериал от создателя «Симпсонов» и «Футурамы» Мэтта Грейнинга рассказывает о приключениях принцессы-алкоголички Бин (Эбби Джейкобсон), ее боевого эльфа Элфо (Нат Факсон) и личного демона Люци (Эрик Андре). Тизер показывает похороны Элфо и безутешную принцессу, но, к счастью, в конце ей удается связаться с его душой с помощью волшебного огня.

«Разочарование» вернется с новыми сериями 20 сентября.

24 июля 2018,  16:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель культовых мультсериалов «Симпсоны» и «Футурама» Мэтт Грейнинг представляет мультсериал о прошлом под названием «Разочарование» («Disenchantment»).

На этот раз Грейнинг отправляет нас назад в прошлое, в Средневековье, и знакомит с принцессой-алкоголичкой Бин (Эбби Джейкобсон). Она сбегает со своей свадьбы и от нелюбимого принца, которого ей навязал отец-король, и вместе со своими друзьями боевым эльфом Эльфо (Нат Факсон) и личным демоном Люси (Эрик Андре) отправляется в волшебное путешествие, чтобы самой создать свою судьбу.

До премьеры 1 сезона «Разочарование» осталось меньше месяца. Серии станут доступны к просмотру на Netflix с 17 августа.

30 июня 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился первым тизером нового мультсериала Мэтта Грейнинга «Разочарование» («Disenchantment»).

Вы видели будущее в «Футураме», вы видели настоящее в «Симпсонах»... Каким будет третий ход? Разумеется, путешествие в прошлое. «Разочарование» расскажет о средневековых приключениях принцессы-алкоголички (Эбби Джейкобсон), ее боевого эльфа (Нат Факсон) и личного демона (Эрик Андре).

Netflix сразу заказал два сезона «Разочарования», которое, по словам Грейнинга, будет ориентировано «на взрослую аудиторию».

Премьера 1 сезона состоится летом, 17 августа.