Обновления, в которых упоминается Марк Райлэнс

17 августа 2017,  16:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский тизер-трейлер фантастики «Первому игроку приготовиться», экранизации бестселлера Эрнеста Клайна. Его события происходят в 2045 году, когда мир стоит на грани хаоса. Люди ищут спасения в «Оазисе» — дорогой системе виртуальной реальности, созданной гениальным и эксцентричным Джеймсом Холлидеем (Марк Райлэнс). После своей смерти он завещает свое состояние тому, кто найдет «пасхальное яйцо» внутри этой игры. Весь мир начинает на него охоту, включая юношу Уэйда Уоттса (Тай Шеридан).

Украинская премьера фантастики от легендарного Стивена Спилберга состоится 29 марта 2018 года.

14 июля 2017,  00:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Короткий украинский ТВ-ролик военного экшена Кристофера Нолана «Дюнкерк» напоминает, что надежда — это сильное оружие. Фильм, где сыграли Киллиан Мерфи, Кеннет Брана, Том Харди, Марк Райлэнс, Гарри Стайлс и Фьен Уайтхед, расскажет историю чудесного спасения более 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, проведенной в рамках Второй мировой войны в мае 1940 года.

Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Дюнкерка», который выходит на экраны 20 июля, на нашем сайте.

5 августа 2016,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера в сеть попала нелегальная запись первого тизера военной драмы «Дюнкерк» Кристофера Нолана, и Warner Bros. решили, что уж лучше мы увидим его качественную версию, опубликовав его на своей официальной страничке.

Читать далее...