Обновления, в которых упоминается Джон Траволта

2 мая 2019,  17:00 | Обновления

Опубликован украинский трейлер триллера «Ядовитая роза», главные роли в котором исполнили Морган Фриман и Джон Траволта. Режиссерами и сценаристами фильма являются Франческо Синкуемани и Лука Джилиберто.

Бывший успешный футболист Карсон Филипс работает частным детективом. Он берется за обычное дело о безвести пропавших. Но оно приводит его к преступной сети, подозреваемым и мертвецам. Среди подозреваемых оказывается его давно потерянная дочь-подросток. Теперь герою предстоит гонка со временем, чтобы раскрыть дело, спасти дочь и раскрыть грязные секреты города.

В украинский прокат фильм «Ядовитая роза» выйдет 23 мая.

14 мая 2018,  16:27 | Обновления

Появился украинский трейлер фильма «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой.

Гангстерская драма об одном из самых известных мафиози ХХ века Джона Готти. Он прошел невероятный путь до вершина преступного мира, возглавив могущественную семью Гамбино, в то время как его сын и наследник выбирает путь искупления.

В кинотеатрах Украины смотрите с 2 августа.

27 сентября 2017,  11:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Двукратный оскаровский номинант Джон Траволта предстает в образе криминального босса Джона Готти в первом трейлере байопика «Кодекс Готти». Он был итальяно-американским ганстером, который стал боссом могущественной криминальной семьи Гамбино. Данный фильм покажет его отношения с сыном Джоном Готти мл. (Спенсер Лофранко), занявшего место отца, когда его приговорили к пожизненному заключению в 1992 году.

Режиссером кинокартины выступает звезда «Красавцев» Кевин Коннолли, для которого это будет третья полнометражная режиссерская работа.

25 июля 2017,  02:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне сериала «Люцифер» его главный герой (Том Эллис) проснется посреди пустыни с крыльями ангела, но не бойтесь, после он докажет, что он все-таки дьявол, заверяют создатели сериала. Также трейлер показывает, как Люцифер примерит на себя костюмчик в стиле Джона Траволты из «Лихорадки субботнего вечера», будет устраивать громкие вечеринки и даже жонглировать грудными имплантами. Что же касается других персонажей, то Дэн (Кевин Алехандро) здесь целует Хлои (Лорен Джерман), в Аменадиэла (Д.Б. Вудсайд) стреляют, Мэйз (Лесли-Энн Брандт) затевает драку, Линда (Рэйчел Харрис) напивается, а Элла (Айми Гарсиа) танцует в кабаре.

Панель «Люцифера» на Comic-Con, где каст поет веселую песенку, смотрите здесь. Сериал возвращается 2 октября.

8 декабря 2013,  03:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Буквально несколько дней назад мы выкладывали неофициальный трейлер с русским переводом к фильму «Сезон убийц», в котором Роберт Де Ниро будет воевать против Джона Траволты, и вот на нашем сайте появился дублированный трейлер к этому боевику. Роберт Де Ниро последнее время стал особенно часто светиться в фильмах, и это, безусловно, должно нравиться его фанатам. Кстати, это первый фильм, в котором Роберт Де Ниро снялся вместе с Джоном Траволтой.

Посмотреть фильм в кинотеатрах Украины можно будет с 16 января 2014 года.