Новости, в которых упоминается Джефф Дэниелс

3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
25 августа 2020,  10:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ирландского актера Брендана Глисона, который играл в фильмах о Гарри Поттере Аластора «Грозного глаза» Грюма? Он блестяще перевоплотился в президента США Дональда Трампа в трейлере мини-сериала «The Comey Rule» от канала Showtime.

Читать далее...
4 мая 2018,  15:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-муравья» Пол Радд играет атлета, полиглота и шпиона в первом трейлере кинокартины «Шпионская игра».

«Шпионская игра» является захватывающим шпионским триллером, который покажет невероятную правдивую историю американца Мо Берга, профессионального бейсболиста, ставшего шпионом во время Второй мировой войны. Его миссией является внедрение в ряды врага в Европе с целью убийства главного ядерного ученого нацистов Вернера Гейзенберга (Марк Стронг), прежде чем немцы создадут атомную бомбу.

В фильме также сыграют Гай Пирс, Сиенна Миллер, Пол Джаматти, Конни Нильсен, Джефф Дэниелс и Том Уилкинсон.

Премьера «Шпионская игры», которую снял Бен Луин, состоялась в январе на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат картина выйдет в июне.

25 октября 2017,  20:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix решил снять сериал в жанре вестерн под названием «Забытые Богом», где сыграют звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери, звезда «Несломленного» Джек О'Коннелл, а также 4-кратный номинант на «Золотой глобус» Джефф Дэниелс и Томас Броди Сэнгстер из «Игры престолов».

События сериала будут разворачиваться в 1884 году, когда Рой Гуд (О'Коннелл), пытаясь сбежать от своего приемного отца и жестокого бандита Фрэнка Гриффина (Дэниелс), терроризирующего дикий Запад, попадает в тихий городок Ла Белль, в котором, по странным обстоятельствам, обитают одни женщины. Но эти женщины оказываются не менее опасными, чем сам Гриффин.

Премьера всего 1 сезона «Забытых Богом» состоится 22 ноября.

2 марта 2016,  17:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Более трех десятков новых кадров из третьей главы антиутопической франшизы «Дивергент» представляют новый взгляд на ее главных и второплановых героев.

Читать далее...
15 ноября 2015,  18:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях было представлено два характер-постера с главными героями грядущего фильма «Дивергент, глава 3: Эллигент» Трис и Фором, а также один общий постер.

Читать далее...
11 октября 2015,  13:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Один из членов команды фильма «Стив Джобс» раскрыл, что вдова Лорен Пауэлл пыталась помешать созданию байопика. И даже звонила известным голливудским актерам, среди которых Леонардо ДиКаприо, с просьбой не сниматься в нем.

Читать далее...
21 сентября 2015,  12:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером стали известны победители 67-й церемонии награждения премии «Эмми», отметившей лучшие сериалы прошлого сезона. Основными лауреатами в этот раз стали «Игра престолов», «Вице-президент» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Читать далее...
7 августа 2015,  12:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фильмом закрытия 59-го Лондонского кинофестиваля станет байопик Дэнни Бойла «Стив Джобс».

Директор кинофестиваля Клэр Стюарт о выборе кинокартины для его финального дня:

Мы рады сообщить, что «Стив Джобс» будет нашим закрытием в этом году. Дэнни Бойл создал волнующий и дерзкий фильм о сложном и харизматичном пионере эры диджитал.

Режиссер также сделал заявление по этому поводу:

Если Лондон был колыбелью промышленной революции, то Сан-Франциско – Вифлеем цифровой. Съемки данного фильма в Кремниевой долине были блестящим временем, и я надеюсь, что лондонцы насладятся взглядом в закулисный мир создания современного мира. Привозить свою работу домой – это всегда вызывает особенные чувства, поэтому спасибо Лондонскому кинофестивалю за их продолжительную поддержку.

Прежде Лондона «Стива Джобса» с Майклом ФассбендеромКейт УинслетСетом Рогеном и Джеффом Дэниелсом, некоторых из которых, разумеется, будут присутствовать на его премьере, покажут на Нью-Йоркском кинофестивале, который стартует 25 сентября. Такое внимание со стороны фестивалей лишь усиливает небезосновательные предположения о том, что в наградном сезоне фильм окажется на первых местах.

59-й Лондонский кинофестиваль будет проходить в этом году с 7 по 18 октября. В мировой прокат новый байопик о Джобсе выйдет 9 октября.

21 мая 2015,  12:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на все задержки, байопик Дэнни Бойла «Стив Джобс» жив и выйдет в прокат уже этой осенью. Вот первый взгляд на Майкла Фассбендера в образе известного предпринимателя и изобретателя, ставшего синонимом компании Apple.

Официального трейлера еще придется подождать, но первый интригующий тизер «Стива Джобса» делает самое главное – представляет нам, как же Фассбендер будет выглядеть в очках и том самом черном гольфе, создавшем образ Джобса.

Байопик основан на романе Уолтера Айзексона, автором сценария выступил Аарон Соркин, получивший «Оскар» за байопик о другом компьютерном гении «Социальная сеть». Так что вряд ли их новая совместная с Бойлом, также обладателя «Оскара» за «Миллионера из трущоб», драма будет обделена вниманием во время наградного сезона.

Официальный синопсис к байопику:

Показывая события, разворачивающиеся за кулисами трех запусков культовых продуктов и заканчивающиеся в 1998 году с представлением iMac, фильм приподнимает занавес над цифровой революцией, чтобы нарисовать интимный портрет блестящего человека в его эпицентре.

Вместе с Фассбендером в фильме сыграют Кейт УинслетСет Роген, который воплотит Стива Возняка, одного из основателей компании Apple, и Джефф Дэниелс.

Мировая премьера «Стива Джобса» состоится 9 октября.

29 апреля 2015,  11:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джефф Дэниелс находится на стадии финальных переговоров насчет своего появления в двух последних фильмах франшизы «Дивергент».

Актер должен сыграть в фильмах «Аллигент: Часть 1» и «Аллигент: Часть 2». Его персонажа зовут Дэвид, он является главным в Бюро генной защиты. Именно Бюро стоит за созданием фракций, в которых живут люди из мира Трис, главной героини, которую продолжает воплощать на экране Шейлин Вудли. Цель создания этих фракций раскроется в основном в финальной части.

Фильмы будут основаны, как и предыдущие части франшизы, на серии романов писательницы Вероники Рот. Режиссером первой части финала будет Роберт Швентке, снявший «Инсургент», кто будет снимать последний фильм пока неизвестно.

Съемки «Аллигента: Часть 1» начнутся в мае.

В новой части также вернутся Тео ДжеймсЭнсел ЭлгортМайлз Теллер и Наоми Уоттс.

В прошлом году вышла комедия «Тупой и еще тупее 2», где Дэниелс 20 лет спустя вернулся к роли хорошо известного Гарри. В этом году с ним должны выйти два фильма: байопик «Стив Джобс» и научно-фантастическая кинокартина «Марсианин» Ридли Скотта.

«Аллигент: Часть 1» выйдет на большие экраны 18 марта 2016 года.