Новости, в которых упоминается Томас Кавана

3 марта 2021,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 7 сезона хитового супергеройского сериала «Флэш» в сети появились официальные кадры его первой серии, которые показывают романтическое свидание и встречу с давним врагом.

Читать далее...
11 февраля 2021,  17:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW решил порадовать всех поклонников супергеройского сериала «Флэш», опубликовав в сети официальный постер его будущего сезона, который собирает вместе пятерку основных героев. И кое-кого на нем не хватает.

Читать далее...
12 мая 2020,  14:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры супергеройского сериала «Флэш» раскрывают возвращение в финальной серии 6 сезона суперзлодеек Ультрафиолет и Доктора Свет.

Читать далее...
6 мая 2020,  14:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 19 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш», которая в связи с мировой пандемией COVID-19 будет его финальной серией.

Читать далее...
17 марта 2020,  18:54 | Новости сериалов

Циско продолжает удивлять нас своими изобретениями в новом фрагменте 15 серии 6 сезона хитового супергеройского сериала «Флэш».

Пока Барри (Грант Гастин) должен следить за тем, чтобы не использовать суперскорость (а также супермышление и суперисцеление), чтобы сохранить свои суперспособности, его друг-изобретатель Циско (Карлос Валдес) создает для него специальный датчик скорости в виде наручных часов. Кэйтлин (Даниэль Панабэйкер) объясняет, что Барри должен следить за тем, чтобы он не выходил за пределы зеленой зоны, иначе его силы будут под ударом. Тем временем Нэш (Томас Кавана) кричит в своей камере и просит его выпустить. Команда не знает, это действительно он или с ними играет Обратный Флэш, но Барри решает это выяснить.

Следующая серия называется «The Exorcism of Nash Wells» («Экзорцизм Нэша Уэллса») и покажет возвращение суперзлодея Эобарда Тоуна. Ее премьера состоится 18 марта по украинскому времени.

11 марта 2020,  17:04 | Новости сериалов

На следующей неделе Барри Аллен вновь столкнется со своим худшим врагом Обратным Флэшем, раскрывает промо-ролик 15 серии 6 сезона сериала «Флэш».

В следующей серии Флэш (Грант Гастин) вступит в борьбу с новым опасным метачеловеком по имени Саншайн (Натали Шарп), чьи суперсилы пока держатся в тайне, поскольку она не из комиксов DC и была придумана сценаристами сериала. Тем временем Циско (Карлос Валдес) решает помочь Нэшу Уэллсу (Томас Кавана), в которого вероятно вселился Обратный Флэш.

Серия получила зловещее название «The Exorcism of Nash Wells» («Экзорцизм Нэша Уэллса») и прибудет на экраны 18 марта по украинскому времени.

11 декабря 2019,  00:37 | Новости сериалов

Появился фрагмент третьей серии кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях», который продолжится в мире сериала «Флэш». И в ней на подмогу героям прибудет Черная молния с другой Земли.

В новой серии кроссовера Arrowverse Пария (Томас Кавана) вызывает с другой вселенной Черную молнию (Кресс Уильямс), вот только его знакомство с Флэшем (Грант Гастин), Убийцей Мороз (Даниэль Панабэйкер), Циско (Карлос Валдес) и старым Флэшем (Джон Уэсли Шипп) начинается не с той ноги. Черная молния требует вернуть его обратно, считая, что его похители враги, и швыряет молниями во Флэша и Убийцу Мороз. И когда Пария сообщает Джефферсону, что его Земля (и семья) была уничтожена, ситуация не становится спокойнее.

Премьера третьей серии «Кризиса» состоится 11 декабря по украинскому времени.

28 сентября 2019,  00:45 | Новости сериалов

Новый тизер-трейлер 6 сезона супергеройского сериала «Флэш» продолжает нас дразнить исчезновением Барри и шестым кроссовером вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Нам уже показывали ту самую газету из будущего Central City Citizen, первая полоса которой сообщает об исчезновении Флэша (Грант Гастин) во время кризиса, и она вновь мелькает на экране в данном тизер-трейлере. Барри говорит, что «видел миллиарды версий будущего и миллиарды смертей», что выбивает его из колеи, но Айрис (Кэндис Паттон) и Циско (Карлос Валдес) убеждают его, что вместе они смогут это исправить. Также в трейлере появляется новая и не особо дружелюбная версия Харрисона Уэллса (Томас Кавана) из другой Земли, а в конце Барри говорит: «Я должен подготовить команду к этому кризису».

Премьерная серия 6 сезона «Флэша» получила название «Into the Void» («В пустоту») и прибудет на экраны 9 октября по украинскому времени.

30 августа 2019,  15:58 | Новости сериалов

Телеканал The CW представил 5 кадров из первой серии 6 сезона своего супергеройского сериала «Флэш», который показывает любимых героев в сборе.

Читать далее...
10 мая 2019,  18:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил наполненный экшеном промо-ролик 22 серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш», которая станет завершающей в данном сезоне.

В финальной серии 5 сезона Барри (Грант Гастин) и его команда, куда входят Айрис (Кэндис Паттон), Нора (Джессика Паркер Кеннеди), Вайб (Карлос Валдес), Убийца Мороз (Даниэль Панабэйкер) и Удлиняющийся человек (Хартли Сойер), столкнутся со своим давним и самым опасным врагом Эобардом Тоуном (Томас Кавана), известным как Обратный Флэш.

Также промо-ролик показывает поединок Цикады II (Сара Картер) и Норы.

Серия получила пафосное название «Legacy» («Наследие»), ее режиссером стал Грегори Смит, а ее премьера состоится 15 мая по украинскому времени.

20 марта 2019,  15:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сможет ли правда ее освободить? Смотрим напряженный промо-ролик 18 серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш», где Нора сталкивается с последствиями своего обмана.

В 17 серии Нора (Джессика Паркер Кеннеди) наконец раскрыла свой страшный секрет, чем очень расстроила своего отца Барри (Грант Гастин). В промо следующей серии он гневно говорит Айрис (Кэндис Паттон), что она лгала им с самого первого дня, на что Айрис отвечает, что Нора все равно их дочь, как бы она ни поступила. Также в видео мелькает Эобард Тоун/Обратный Флэш (Томас Кавана), а Нора кричит в ужасе.

Серия получила название «Godspeed» («Бог в помощь!») и выйдет аж через месяц, 17 апреля по украинскому времени.

25 января 2019,  03:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Барри и Айрис путешествуют по воспоминаниям Норы в промо-ролике 12 серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Когда Шерлок (Томас Кавана) хочет использовать машину воспоминаний на Барри (Грант Гастин) и Норе (Джессика Паркер Кеннеди), чтобы получить доступ к воспоминаниям Грейс (Айли Хирвонен), Нора паникует, поскольку боится, что родители узнают секреты, которые она хранит от них. Нора решает сама использовать машину и оказывается в ловушке в разуме Грейс. Барри и Айрис (Кэндис Паттон) отправляются за своей дочкой, и то, что узнает Айрис, разбивает ей сердце. Тем временем Ральф (Хартли Сойер) ведет Циско (Карлос Валдес) в бар, чтобы развеяться.

Серия «Memorabilia» («Памятные вещи»), режиссером которой является Ребекка ДжонсонСупергерл», «Волшебники»), выйдет 30 января по украинскому времени.

23 января 2019,  17:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда намерена раз и навсегда остановить суперзлодея Цикаду во фрагменте новой серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Промо-ролик серии «Seeing Red» («Увидеть красное»), представленный на прошлой неделе, показал драматический поединок Барри (Грант Гастин) и Норы (Джессика Паркер Кеннеди) с Цикадой (Крис Клейн), после которого Нора получила ужасные травмы. Флэш хочет поквитаться с суперзлодеем и подключает к его поискам Шерлока (Томас Кавана), Ральфа (Хартли Сойер) и Сесиль (Даниэль Николет), которым удается вычислить, что все последние жертвы Цикады недавно вышли из тюрьмы.

11 серии 5 сезона сериала «Флэш» вышла на американском телевидении вчера, 22 января, так что вы уже можете посмотреть ее онлайн.

9 января 2019,  15:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нора оказывается на больничной койке, а Барри решает остановить Цикаду раз и навсегда в расширенном промо-ролике 10 серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Пока Нора (Джессика Паркер Кеннеди) пытается справиться с открытием, что Эобард Тоун (Томас Кавана), он же Обратный Флэш, убил ее бабушку, Флэш (Грант Гастин) и его команда должны остановить новый злодейский дуэт в лице Погодной ведьмы (Рейна Хардести) и Серебряного призрака (Габриэль Уолш), которые сбежали из тюрьмы. Тем временем Кэйтлин (Даниэль Панабэйкер) и Циско (Карлос Валдес) размышляют над созданием лекарства для металюдей, а Флэш сталкивается с Цикадой (Крис Клейн) один на один. Сможет ли он остановить злодея и спасти свою семью?

Серия «The Flash & The Furious» («Флэш и ярость»), режиссером которой является Дэвид МакУиртер, выйдет на экраны через неделю, 16 января по украинскому времени.

13 декабря 2018,  19:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился промо-роликом следующей серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш», которую придется ждать целый месяц.

В 10 серии нынешнего сезона, которая получила название «The Flash & The Furious» («Флэш и ярость»), появится Обратный Флэш (Том Кавана), который пришел, чтобы потребовать от Норы (Джессика Паркер Кеннеди) плату за то, что отправил ее обратно в прошлое и дал побыть с отцом. Тем временем нам показывают, как Барри (Грант Гастин) и Ральф (Хартли Сойер) сталкиваются с Цикадой (Крис Клейн) в переулке и во время битвы с ним оказываются на земле. Смогут ли они победить злодея?

«Флэш» вернется 16 января по украинскому времени.