Статьи, в которых упоминается Саша Барон Коэн

1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
31 декабря 2020,  00:40 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Нового года самое время подбить итоги года уходящего, который, несмотря на то, что он стал тяжелым испытанием для киноиндустрии и кинотеатров, сумел порадовать интересными и вдохновляющими фильмами, что отправляли нас в незабываемые путешествия в пространстве и времени.

Читать далее...
2 марта 2016,  02:47 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Номинант премии Оскар и обладатель золотого Глобуса Саша Барон Коэн – автор ироничных хитов «Борат», «Бруно» и «Диктатор» - возвращается в роли нового эксцентричного героя. На плечи этого вечно безработного, но оптимистично настроенного футбольного фана неожиданно ложится миссия: спасти мир. А все это из-за появления младшего брата (Марк Стронг), с которым их разлучили еще в детстве. Сейчас брат – опальный агент МІ6 - нуждается в помощи придурковатого провинциала. Он вынужден бросить теплый бок любимой (Ребел Уилсон) и свои важнейшие футбольные разборки, чтобы раскрыть тайные заговоры злоумышленников. Трансформация из суперидиота в супершпиона началась!

Читать далее...
19 августа 2015,  16:05 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Анахайм, Калифорния, 16 августа 2015 - Гости ежегодной выставки D23 первыми смогли узнать сенсационные новости относительно будущих художественных фильмов Disney, MARVEL и Lucasfilm, на главной сцене мероприятия представили создатели фильмов и исполнители главных ролей.

Открыл мероприятие председатель The Walt Disney Studios Алан Хорн:

Поистине, это что-то невероятное - иметь возможность представлять на одной сцене фильмы Disney, MARVEL и Lucasfilm! Я невероятно горд, осознавая тот факт, что первыми о этих фильмах узнают именно их самые горячие поклонники, которые собрались на выставке D23.

Читать далее...