Рецензии, в которых упоминается Крис Пайн

Рецензия на фильм «Чудо-женщина 1984»
Богиня-амазонка вернулась, чтобы спасти 2020 год
17 декабря 2020,  04:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2017 году на большие экраны вышел первый супергеройский экшен о Чудо-женщине, она же Диана Принц, она же принцесса амазонок, она же величайшая супергероиня всех времен (по версии DC и не только), и невероятная героиня в воплощении актрисы Галь Гадот сразила зрителей всех возрастов и даже самых суровых критиков наповал. Ее второй сольный фильм режиссерша Пэтти Дженкинс решила тоже снять о прошлом, но вместо еще одной мировой войны выбрала для Чудо-женщины более радостное время – дикие и яркие 80-е, которые приготовили для нашей супергероини немало сюрпризов и испытаний.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Складки времени»
Безумный и бессмысленный вихрь приключений от Disney
12 марта 2018,  12:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Выход экранизации книги-бестселлера Мадлен Л’Энгл  «Складки времени» («Трещина во времени»), которая в Америке является классикой для юных читателей, стал самым распиареным кинособытием марта, но излишняя самоуверенность студии Disney, что их адаптация станет такой же классикой, как и оригинал, сыграла с фильмом злую шутку.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Чудо-женщина»
Великая принцесса амазонок
30 июня 2017,  02:17 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Многострадальная земля ждала героиню. И она пришла, закаленная в поединках с лучшими воительницами своего народа. Нет, не Ксена, а Диана, принцесса амазонок, которая решила оставить свой безопасный райский остров Темискиру и отправиться в самое пекло Первой мировой войны, чтобы защитить мир от жестокого бога, разжигающего войны...

Читать далее...