Новости фильмов, в которых упоминается Гийом Кане

18 января 2023,  11:40 | Новости фильмов

Легендарні галли Астерікс і Обелікс повертаються на екрани кінотеатрів у новій пригодницькій стрічці «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія», що вийде в український прокат 2 лютого.

Читать далее...
7 января 2023,  20:50 | Новости фильмов

Режисер Гійом Кане зібрав іменитий каст для своєї пригодницької комедії «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія» («Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu»), що покаже повернення на великі екрани двох легендарних героїв французьких коміксів.

Читать далее...
14 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У руля комедии «Астерикс и Обеликс: Шелковый путь» станет известный французский режиссер Гийом Кане, который также исполнит в ней роль Астерикса. И вы уже можете увидеть его в этом образе на первых промо-фотографиях.

Читать далее...
27 сентября 2019,  23:39 | Новости фильмов

В какую эпоху вы бы хотели попасть? Французский режиссер Николя Бедос показывает, что очень опасно жить ностальгией по былым временам, в своей новой мелодраме «Прекрасная эпоха», чей украинский трейлер смотрите ниже.

Фильм следует за 60-летним Виктором (Даниель Отой), чья жизнь переворачивается, когда он узнает, что его дорогая жена, которую он любит много лет, ему изменяет. В то же время он встречает блестящего предпринимателя Антуана (Гийом Кане), который предлагает своим клиентам с помощью театральной и исторической реконструкций вернуться назад в прошлое и пережить любой период своей жизни. Виктор предпочитает окунуться в самую запоминающуюся неделю своей жизни в 1974 году, когда он встретил свою великую любовь, и в результате влюбляется в актрису (Дория Тилье), которая играет его молодую жену.

В украинский прокат кинокартина «Прекрасная эпоха», которая была представленна на 72-м Каннском кинофестивале вне конкурса, прибудет 2 января 2020 года.

22 апреля 2019,  16:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Франсуа Клюзе, Марион Котийяр и Лоран Лафитт воссоединяются в трейлере новой французской картины «Мы кончим вместе», продолжении фильма 2010 года «Маленькие секреты».

События сиквела «Мы кончим вместе» будут развиваться 7 лет спустя оригинала и покажут, как группа давних друзей, чьи неприятные секреты стали известны друг другу во время их прошлого совместного отпуска, внов собирается вместе, чтобы устроить сюрприз на юбилей Макса (Клюзе).

Во французский прокат драматическая комедия режиссера Гийома Кане выходит 1 мая. Пока неизвестно, покажут ли ее в украинских кинотеатрах.

2 апреля 2018,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя порадовала нас новыми трейлерами к фильмам «Титан», «Конечная» и «Темные умы», расширенным ТВ-роликом блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и полноценным трейлером 2 сезона сериала «Мир Дикого Запада​».

Читать далее...
5 декабря 2013,  01:36 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

На этой неделе мировой фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts представит очередную коллекцию фильмов под названием «Осенние вспоминания». В подборку вошли семь короткометражных хитов, отмеченных престижными наградами. 

Лента «Командировка», номинант на премию Британской киноакадемии (BAFTA) в категории «Лучший короткометражный фильм», расскажет комедийную историю о молодом бизнесмене и его приключениях в деловой поездке. Главную роль в фильме исполнил известный французский актер Гийом Кане («Влюбись в меня, если осмелишься»). 

Работа Кристоффера Боргли «Whateverest» - документальный фильм об интернет-меме Inspector Norse. Inspector Norse - псевдоним Мариуса Солема Йохансена, который записывает видео своих танцев и рецептов приготовления наркотиков для YouTube.  

Триллер «Тихая река» - призер более 70 международных наград. События картины разворачиваются в Румынии в 1986 году, где двое предпринимают попытку побега. 

В рамках зимне-осенней программы украинскому зрителю покажут еще 4 авторских фильма: экспериментальную ленту «Цветной фильм», бразильскую короткометражку «Отчаяние Ивана», анимацию «Костяное перо» и документальный фильм о повседневной жизни подростка из Индии «Амар». 

В Украине программа Future Shorts: Осенние воспоминания будет показана с 5 декабря в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске и других городах.