Обновления, в которых упоминается Итан Хоук

4 апреля 2019,  15:55 | Обновления

Вышел украинский трейлер вестерна Винсента Д'Онофрио «Билли Кид».

Сюжет представляет собой переосмысление классической ленты «Пэт Гэрретт и Билли Кид». Мальчик-подросток Рио (Джейк Шур) связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом (Дэйн ДеХаан), чтобы отомстить своему дяде (Крис Пратт) за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гэрреттом (Итан Хоук), Рио пытается выбрать правильную сторону и решить, кем он же всё-таки станет: преступником или человеком доблести.

Фильм «Билли Кид» появится в кинотеатрах 2 мая.

4 апреля 2019,  12:50 | Обновления

Опубликован украинский трейлер криминальной чёрной комедии «Стокгольмский синдром» с участием Итана Хоука и Нуми Рапас. Сюжет ленты основан на знаменитом ограблении шведского банка, произошедшего в 1973 году и давшего жизнь термину «стокгольмский синдром».

Преступник Ян-Эрик Ульссон, сбежавший из тюрьмы, захватил банк Kreditbanken и взял в плен четверых заложников. Когда через несколько дней Ульссон был взят полицией, пленные заступились за него.

Картина «Стокгольмский синдром» выйдет на экраны 16 мая.

29 октября 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим трейлер боевика с элементами триллера «Сутки на жизнь», где главную роль исполняет 4-кратный номинант на премию «Оскар» Итан Хоук. Он играет наемного убийцу Трэвиса Конрада, чья семья была убита, а его самого вытащили с того света, чтобы он выполнил последнее задание. Тепер у него появился шанс искупить свои грехи, но времени на раздумия у Трэвиса нет, поскольку жить ему осталось всего 24 часа.

Компанию Хоуку здесь составляют Рутгер Хауэр, Пол Андерсон, Натали Болтт, Таня ван Граан и Лиам Каннингэм из «Игры престолов».

Украинская премьера фильма Брайана Смрза, работавшего над трюками «Миссия невыполнима 2» и «Люди Икс: Начало. Росомаха», ранее планировалась на 2 ноября, но дата может быть изменена.

18 июля 2017,  18:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик научной фантастики «Валериан и город тысячи планет» показывает несколько смешных моментов с участием Дэйна ДеХаана и Кары Делевинь, которые воплощают межгалактических агентов Валериана и Лорелин. Также под задорные аккорды здесь мелькают Рианна, Итан Хоук и много милых и опасных инопланетян.

В украинские кинотеатры фильм Люка Бессона прибудет 10 августа. Финальний украинский трейлер смотрите здесь.

12 апреля 2017,  15:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим трогательный трейлер биографической драмы «Моди», которая рассказывает невероятную историю любви между скупым рыботорговцем Эвереттом и его экономкой-художницей Моди, чьи руки искалечила болезнь. Ее любовь к жизни покоряет одинокого холостяка, и с его помощью женщина становится всенародно любимой художницей.

Главные роли здесь исполнили оскаровские номинанты Салли Хокинс и Итан Хоук, чей дуэт покорил критиков.

18 июля 2016,  18:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился долгожданный полноценный трейлер вестерна «Великолепная семерка» с Дензелом Вашингтоном, Крисом Прэттом, Итаном Хоуком, Хейли Беннетт и Питером Сарсгаардом.

В украинских кинотеатрах с 22 сентября.

22 июня 2016,  14:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий вестерн Антуана Фукуа «Великолепная семерка» обзавелся новым постером, который подозрительно напоминает постеры «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино.

Читать далее...
25 марта 2016,  16:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Люк Бессон представил первую официальную фотографию из своего нового научно-фантастического фильма «Валерьян и город тысячи планет», где главные роли исполняют Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.

Читать далее...