Новости, в которых упоминается Виктор Левин

23 сентября 2018,  16:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вайнона Райдер пытается объяснить Киану Ривзу тонкости человеческой натуры в новом фрагменте романтической комедии «Экзотическая свадьба».

Фрэнк (Ривз) и Линдси (Райдер) знакомятся в самолете и узнают, что направляются на одну свадьбу. Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату, который является бывшим женихом Линдси. Линдси надеется таким образом поставить для себя окончательную точку в своих отношениях с бывшим, и в данном фрагменте Фрэнк говорит, что он «не понимает, почему она все еще влюблена в его брата Кита после всего того, что он ей сделал». Линдси отвечает, что он «не разбирается в человеческой натуре», и что «когда любимый человек причиняет тебе боль, ты не перестаешь его вдруг любить». Фрэнк отмечает, что это «нерационально», и спрашивает у Линдси, не хотела бы она просто «пожелать бывшему счастья и жить дальше», на что она говорит ему, что «большая часть ее хочет, чтобы Кита нашли в ледяной реке».

Вы все еще можете застать фильм Виктора Левина в украинских кинотеатрах. Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.

16 сентября 2018,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый фрагмент романтической комедии «Экзотическая свадьба» показывает, как Вайнона Райдер уговаривает Киану Ривза, чтобы он пронес ее 30 метров через виноградник, поскольку на каблуках она не сможет пройти по земле.

В фильме Виктора Левина Ривз и Райдер воплощают двух одиноких людей с неприятными характерами Фрэнка и Линдси, которые знакомятся в аэропорту и узнают, что направляются на одну свадьбу. Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату и совершенно не горит желанием его видеть. Линдси направляется туда же, только для нее брат Фрэнка это бывший жених, в отношениях с которым она пытается поставить твердую точку. Эта парочка быстро находит общий язык, и в данном фрагменте они сближаются еще больше, когда Фрэнк с трудом соглашается пронести Линдси через виноградник. Но пока он, кряхтя, это делает, Линдси отмечает, что так плохо ее еще никто не носил.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик фильма «Экзотическая свадьба», чья премьера состоялась 30 августа.

Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.

6 сентября 2018,  00:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз не замечает флирта Вайноны Райдер во втором украинском ТВ-ролике романтической комедии «Экзотическая свадьба».

У Фрэнка (Ривз) и Линдси (Райдер) неприятные характеры. Они знакомятся в самолете, и оказывается, что они оба направляются на одну и ту же самую свадьбу, куда не горят желанием попасть Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату, который так же является бывшим женихом Линдси. Попивая вино и обсуждая молодоженов, Фрэнк и Линдси постепенно сближаются, но, как показывает данный ТВ-ролик, чтобы их отношения перешли на новый уровень, Фрэнку нужно научиться замечать, когда с ним флиртуют.

В украинский прокат картина Виктора Левина вышла 30 августа. Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы можете приобрести на нашем сайте.

17 мая 2018,  15:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя 26 лет после «Дракулы» культовая экранная пара 1990-х Киану Ривз и Вайнона Райдер вновь объединилась в романтической комедии «Пункт назначения: Свадьба».

Читать далее...
5 сентября 2017,  01:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды «Дракулы» Киану Ривз и Вайнона Райдер сыграют вместе в романтической комедии «Destination Wedding» («Пункт назначения: Свадьба»).

Читать далее...