Новости, в которых упоминается Мэнди Мур

25 августа 2023,  01:46 | Кастинг

Повідомляється, що студія Walt Disney Pictures бачить в ролі Рапунцель у своєму майбутньому рімейку зірку фільмів «Чорна вдова» та «Маленькі жінки» Флоренс П'ю. Проте поки невідомо, чи погодиться вона на роль діснеївської принцеси.

Читать далее...
4 августа 2023,  23:33 | Новости фильмов

Рімейк «Русалонька», який вийшов у кіно у травні, вже приніс студії Disney більше пів мільярда доларів, тож вона швидко знайшла інший прибутковий проєкт, яким має стати рімейк її популярного мультфільму «Рапунцель».

Читать далее...
17 октября 2020,  11:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каждая семья заслуживает на новое начало. Телеканал NBC представил полноценный трейлер 5 сезона своей хитовой драмы «Это мы», который рассказывает о жизни нескольких поколений семьи Пирсонов. И они ожидают пополнение.

Читать далее...
25 сентября 2020,  19:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель и шоураннер популярного драматического сериала «Это мы» Дэн Фогельман поделился первой фотографией со съемок 5 сезона, на которой его главные актеры Мэнди Мур и Майло Вентимилья соблюдают социальную дистанцию.

Читать далее...
31 марта 2020,  17:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финал 4 сезона хитового драматического сериала «Это мы» раскрыл, какой будет величайшая история любви Кевина, и показал, что она только начинается.

Читать далее...
14 февраля 2020,  23:37 | Новости сериалов

Хитовый драматический сериал «Это мы» продолжает испытывать наши слезные каналы во фрагменте 13 серии 4 сезона Ребекка сообщает своей дочери Кейт о том, что у нее начались проблемы с памятью.

В новой серии Ребекка (Мэнди Мур) и Кейт (Крисси Мец) отправляются в бассейн, и Ребекка наконец-то находит в себе силы рассказать дочери о том, что она начала забывать некоторые вещи, после чего сходила к врачам, и они поставили ей диагноз умеренное когнитивное нарушение, что со временем может привести к деменции или Альцгеймеру. Но Ребекка говорит, что Кейт не нужно грустить, и она сама больше не будет переживать по мелочам и грустить, а наоборот будет жить и радоваться каждому дню. В конце мама и дочь мило обнимаются, а нам нужны платочки.

Следующая серия 4 сезона сериала «Это мы», которая получила название «The Cabin» («Хижина»), прибудет на экраны 19 февраля по украинскому времени.

12 октября 2019,  17:03 | Новости фильмов

Актерский состав военного фильма Роланда Эммериха «Мидуэй» позирует для ретро-портретов своих персонажей на новых персональных постерах.

Читать далее...
16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

31 августа 2019,  21:46 | Новости сериалов

Наше любимое семейство Пирсонов возвращается в официальном трейлере 4 сезона хитового драматического сериала «Это мы», который вышел сегодня.

«Это мы» рассказывает жизненную, откровенную и трогательную историю взлетов и падений Ребекки и Джека Пирсонов (Мэнди Мур и Майло Вентимилья) и их трех детей Рэндалла (Стерлинг К. Браун), Кейт (Крисси Мец) и Кевина (Джастин Хартли), которые родились в один день. В трейлере Ребекка говорит Джеку, что «странно, как иногда абсолютный незнакомец становится частью твоей истории», а после нам показывают альтернативную реальность и представляют первый взгляд на персонажей Дженнифер Моррисон и Омара Эппса, которые ранее снимались в «Хаусе».

Также трейлер раскрывает, что премьера 4 сезона состоится 24 сентября.

26 июля 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер военного боевика «Мидуэй», основанного на реальных событиях и собравшего звездный актерский состав.

В центре сюжета нового фильма от режиссера «Дня независимости» Роланда Эммериха будет битва за Мидуэй между американским флотом и имперским флотом Японии, что стало поворотным моментом в борьбе за Тихий океан во время Второй мировой войны. Это история о командующих и рядовых солдатах, их стойкости и отваге в борьбе с врагом.

На большие экраны «Мидуэй», где сыграют Эд Скрейн, Мэнди Мур, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон и Ник Джонас, прибудет в конце года, 28 ноября.

10 июля 2019,  01:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Мэнди Мур поделилась первой закулисной фотографией со съемок 4 сезона хитового драматического сериала «Это мы», на которой она позирует в обнимку со своим экранным мужем Майло Вентимильей.

Читать далее...
27 июня 2019,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Дня независимости» Роланд Эммерих снял военную драму «Мидуэй», в которой сыграли Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс, Ник Джонас, Мэнди Мур, Аарон Экхарт и Вуди Харрельсон.

Фильм «Мидуэй» расскажет о битве за Мидуэй, столкновении Американского военного флота и Императорского флота Японии, которая стала поворотным моментом в господстве над Тихим океаном во время Второй мировой войны. Сюжет будет следовать за лидерами и солдатами, которые использовали свои инстинкты, силу духа и храбрость, чтобы сделать невозможное и предотвратить второй Перл Харбор.

Мировая премьера новой картины Эммериха состоится в ноябре.

30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...
26 декабря 2018,  20:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то в сеть попал трейлер драматической картины Мишель Шумахер «Меня здесь нет», чья мировая премьера состоялась в сентябре 2017 года на кинофестивале в Лондоне.

В драме «Меня здесь нет» лауреат премии «Оскар» Дж.К. Симмонс воплощает несчастного и одинокого мужчину преклонного возраста по имени Стив, который получает телефонный звонок от своей мамы (звезда сериала «Это мы» Мэнди Мур), сообщающий, что его возлюбленная Карен (Майка Монро) умерла. Он начинает вспоминать свою молодость с ней, пытаясь справиться с прошлым и настоящим, и вскоре понимает, что время это совершенно не такой враг, каким он всегда его считал.

Роль молодого Стива играет исполняет блокбастера «Первый мститель: Противостояние» Себастиан Стэн, а маленького Стиви — звезда ситкома «Юный Шелдон» Иэн Армитедж.

3 сентября 2018,  17:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный промо-ролик 3 сезона хитовой семейной драмы «Это мы», которая в этом году получила 5 номинаций на премию «Эмми», обещает новые сюрпризы.

«Это мы» рассказывает историю семьи Пирсов: отца и матери Джека (Майло Вентимилья) и Ребекки (Мэнди Мур) и их троих детей Рэндалла (Стерлинг К. Браун), Кейт (Крисси Мец) и Кевина (Джастин Хартли). Будущие серии покажут, как Рэндалл, Кейт и Кевин празднуют свой 38-й день рождения и загадывают желания на будущее, а флешбэки раскроют, как Джек встретил Ребекку.

Сериал «Это мы» возвращается 25 сентября.