Новости, в которых упоминается Джерард Батлер

26 января 2024,  17:34 | Кастинг

За кілька років на великі екрани повернуться хоробрі вікінги з популярних мультфільмів франшизи «Як приборкати дракона». Хто ж зіграє в цьому рімейку головних героїв?

Читать далее...
10 ноября 2020,  02:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Рик Роман Во снимет продолжение остросюжетного боевика «Падение ангела» с Джерардом Батлером, которое будет называться «Night Has Fallen».

Читать далее...
1 сентября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом месяце до украинских кинотеатров наконец-то доберется долгожданный фильм-катастрофа «Гренландия» от режиссера Рика Романа Во, в котором звезда картины «300 спартанцев» Джерард Батлер столкнется с разрушительной кометой.

Читать далее...
3 июля 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем долгожданный дублированный трейлер фильма-катастрофы «Гренландия», в которой звезда фантастики «Геошторм» Джерард Батлер вновь сталкивается с катастрофой планетарного масштаба.

Читать далее...
26 июня 2020,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания STX Entertainment поделилась официальным трейлером научно-фантастического триллера «Гренландия», главные роли в котором исполнили звезда фильма «300 спартанцев» Джерард Батлер и звезда «Дэдпула» Морена Баккарин.

Читать далее...
22 июня 2020,  17:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «300 спартанцев» и «Законопослушный гражданин» Джерард Батлер подписался на главную роль в экшен-триллере «Кандагар».

Читать далее...
19 июня 2020,  21:20 | Статьи

Вспоминаем 5 самых популярных главных героев, которые покоряют зрителей с больших и малых экранов в разных воплощениях дольше всех — некоторые даже с 1899 года, то есть практически с самого изобретения кинематографа.

Читать далее...
1 апреля 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма-катастрофы «Геошторм» Джерард Батлер вновь оказывается лицом к лицу с апокалипсисом планетарного масштаба в трейлере научно-фантастического триллера «Гренландия».

Читать далее...
27 августа 2019,  16:24 | Новости фильмов

Смотрим взрывоопасный фрагмент остросюжетного боевика Рика Романа Во «Падение ангела», который вышел в украинский прокат 22 августа.

Джерард Батлер возвращается в продолжении фильмов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона» в образе храброго спецагента Майка Бэннинга, который возглавляет охрану президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). Когда на президента совершается покушение, а в его организации обвиняют Майка, главный герой решает залечь на дно и попросить помощи у своего отца (Ник Нолти), который в данном фрагменте устраивает для врагов сына в лесу взрывную засаду.

Билеты на сеансы «Падение ангела» вы найдете в нашей афише.

18 августа 2019,  14:40 | Новости фильмов

Вышел второй фрагмент ожидаемого экшен-триллера «Падение ангела», который знакомит нас с отцом главного героя спецагента Майка Бэннинга.

Третья часть приключений Майка Бэннинга (Джерард Батлер), которую снял режиссер Рик Роман Во, покажет, как его подставляют и обвиняют в покушении на жизнь президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). Майк отправляется в бега и в новой сцене обращается за помощью к своему отцу (Ник Нолти), с которым они давно не виделись. Отец удивляется, как Майк его нашел, на что главный герой перечисляет все места, где тот жил последние годы, сообщая, что никогда не терял его из виду.

Смотрите также первый фрагмент боевика «Падение ангела», который показывает атаку дронов на президента. В кино с 22 августа.

16 августа 2019,  17:46 | Новости фильмов

Чтобы подогреть наш интерес к своему новому остросюжетному боевику «Падение ангела», студия Lionsgate опубликовала в сети его первый фрагмент, где совершается покушение на президента.

«Падение ангела» будет продолжением фильмов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона», в котором спецагента Майка Бэннинга (Джерард Батлер) подставят и обвинят в покушении на президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). В данном фрагменте на озеро, где президент рыбачит, налетает облако вооруженных взрывчаткой дронов и уничтожает всю вооруженную охрану на берегу.

Смотрите также финальный трейлер боевика «Падение ангела». В кино с 22 августа.

25 июля 2019,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate пару часов назад поделилась вторым трейлером остросюжетного боевика «Падение ангела», в котором актер Джерард Батлер возвращается в образе спецагента Майка Бэннинга.

Продолжение экшенов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона» покажет, как на президента США Аллана Трамбулла, которого воплощает Морган Фриман, совершается покушение, и в нем обвиняют его верного друга и агента Секретной службы Майка Бэннинга. Сбежав из-под стражи, Майк становится человеком в бегах и должен проникнуть в свое собственное агенство и перехитрить ФБР, чтобы вычислить того, кто несет реальную угрозу жизни президента.

До украинской премьеры фильма «Падение ангела» осталось меньше месяца она состоится 22 августа. Режиссером третьего приключения Майка Бэннинга выступает Рик Роман Во, который снял боевики «Стукач» и «Выстрел в пустоту».

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
11 июня 2019,  23:02 | Обновления

В сети появился дублированный трейлер боевика «Падение ангела» с Джерардом Батлером и Морганом Фриманом в главных ролях. Режиссером фильма выступил Рик Роман ВоВыстрел в пустоту», «Стукач»). «Падение ангела» является третей частью "антитеррористической" экшн-франшизы, куда ранее вошли «Падение Олимпа» и «Падение Лондона».

В центре сюжета высококлассный агент Секретной службы США Майк Бэннинг, который становится целью террористической организации. Герою предстоит в очередной раз сразится с киллерами, чтобы спасти себя и своих близких.

В украинский прокат картина «Падение ангела» выйдет 22 августа.

20 мая 2019,  19:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел первый трейлер фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы», ретроспективный трейлер супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», трейлер боевика «Падение ангела», а также новые трейлеры мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Playmobil Фильм» и хоррора «Солнцестояние».

Читать далее...