Новости, в которых упоминается Дрейк Доримус

30 июля 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шейлин Вудли оказывается в любовном треугольнике с Джейми Дорнаном и Себастианом Стэном в украинском трейлере страстной кинокартины «Любовники», также известной как «Endings, Beginnings» и «Любовь на троих».

Читать далее...
21 февраля 2020,  17:07 | Новости фильмов

Вышел очень горячий трейлер романтической драмы Дрейка Доримуса «Любовь на троих», в котором Шейлин Вудли не может выбрать между Себастианом Стэном и Джейми Дорнаном. И ее сложно за это винить.

Главной героиней фильма «Любовь на троих» («Endings, Beginnings»), который отдаленно был основан на сценарии и снимался с большой долей импровизации, выступает тридцатилетняя художница из Лос-Анджелеса Дафна (Вудли). Она заканчивает длительные отношения и решает посвятить время себе. Но вскоре ее жизнь переворачивает знакомство с писателем Джеком (Дорнан) и его лучшим другом Фрэнком (Стэн). У них с Джеком много общего, но Фрэнк также влюбился в Дафну и решает ее добиться.

Премьера нового творения Доримуса, который известен благодаря драмам «Как сумасшедший», «Равные», «Новизна» и «Зои», состоялась прошлой осенью в рамках кинофестиваля в Торонто.

21 июня 2018,  14:28 | Обновления

Представляем украинский трейлер научно-фантастической мелодрамы «Зои» от режиссёра Дрейка Доримуса.

Главные роли в фильме исполнили Леа Сейду007: Спектр») и Юэн МакГрегорНа игле»).

Сотрудники одной из научных лабораторий разрабатывают средство, которое сможет укреплять романтические отношения. Чем больше учёные продвигаются в этом исследовании, тем более интересными выглядят результаты их работы.

Украинская премьера фильма «Зои» состоится 19 июля.

29 октября 2017,  02:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер мелодрамы «Новизна» с участием Николаса Холта и Лайи Косты. События истории происходят в современном Лос-Анджелесе, в эру социальных сетей. Их герои знакомятся с помощью приложения для одиноких сердец, влюбляются друг в друга и решают быть в открытых отношениях, продолжая свои сексуальные эксперименты с другими людьми. Но однажды их игра с эмоциями друг друга заходит слишком далеко.

В фильме также сыграли Дэнни ХьюстонЧудо-женщина»), Пом КлементьеффСтражи Галактики 2»), Мэттью Грей ГаблерМыслить как преступник») и Джессика ХенвикЖелезный кулак»).

Режиссером «Новизны», чья премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс», является Дрейк Доримус, снявший мелодраму «Как сумасшедший».