Новости, в которых упоминается Эндрю Гарфилд

16 апреля 2022,  20:54 | Новости фильмов

Супергеройский блокбастер «Человек-паук: Домой пути нет» осуществил мечту всех поклонников Человека-паука объединил на экране трех Пауков в воплощении Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. И, конечно, они не смогли устоять перед тем, чтобы воссоздать знаменитый мем.

Читать далее...
29 марта 2022,  22:45 | Новости сериалов

Отличная новость для всех поклонников талантливого Эндрю Гарфилда! Вышел трейлер его следующего проекта мини-сериала «Под знаменем небес», который по духу напоминает «Настоящего детектива».

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Человек-паук: Домой пути нет»
Лучший фильм о Человеке-пауке, который взорвет вашу (мульти)вселенную
17 декабря 2021,  04:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году в связи с пандемией у киновселенной Marvel было полное затишье, зато в этом Marvel Studios радовали нас практически каждый месяц – если не фильмом, так сериалом. И в конце года этот супергеройский марафон завершает кинокомикс «Человек-паук: Домой пути нет», третье сольное приключение Питера Паркера, самого юного участника Мстителей и преемника Железного человека. Мы не видели его два года со времен премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома», но он совершенно не изменился, поскольку его третий сольник начинается как раз с того места, где закончился второй – со сцены, где всему миру стало известно, что под маской Человека-паука скрывается... Питер Паркер.

Читать далее...
18 января 2021,  16:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки пока безымянного супергеройского блокбастера «Человек-паук 3» перекочевали из закрытой киностудии на улицы города Атланта, благодаря чему папарацци уже успели поймать в объектив своих камер актера Тома Холланда в его суперкостюме.

Читать далее...
24 декабря 2020,  18:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнее время Интернетом летают слухи о том, что в будущем супергеройском сольнике Человека-паука в воплощении Тома Холланда появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. И поскольку мечтать нам никто не запретит, новый невероятный фан-арт показывает эту троицу супергероев вместе.

Читать далее...
29 ноября 2018,  18:20 | Обновления

Представляем украинский трейлер нео-нуарного триллера в жанре чёрной комедии «Под Сильвер-Лэйк» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Сэм – 33-летний мужчина, который однажды знакомится с загадочной красоткой Сарой, резвящейся в бассейне у его дома. На следующий день девушка исчезает при весьма странных обстоятельствах. Пытаясь найти Сару, Сэм ищет любые зацепки во всем, что видит или слышит. Все это постепенно открывает перед ним мрачные глубины тайного заговора в Лос-Анджелесе.

В прокат фильм «Под Сильвер-Лэйк» выйдет 6 декабря.

26 марта 2018,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий трейлер антигеройского экшена «Дэдпул 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли, а также новые украинские трейлеры мультфильма «Монстры на каникулах 3», комедии «Ты квач!» и продолжения популярной франшизы «Такси 5».

Читать далее...
24 марта 2018,  20:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Эндрю Гарфилд ищет загадочную девушку в первом трейлере криминального триллера «Под Силвер-Лэйк».

Фильм расскажет историю парня по имени Сэм (Гарфилд), который одержим своей новой таинственной соседкой Сарой (Райли Кио). Она очаровала его с первого взгляда, но когда они познакомились ближе, девушка неожиданно съехала из своей квартиры посреди ночи. Сэм начинает расследование обстоятельств ее исчезновения, следуя за знаками, которые она якобы оставила специально для него. Также в этой истории появятся Тофер ГрейсЧеловек-паук 3»), Калли ЭрнандесЛа-Ла Ленд») и Рики ЛиндхоумПоследний дом слева»).

В мировой прокат картина «Под Силвер-Лэйк», которую снял Дэвид Роберт МитчеллОно»), выйдет летом.

29 декабря 2017,  18:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С 2002 года у нас было 6 фильмов, 2 перезапуска и 3 Человека-паука...

Смотрим веселый честный трейлер супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» от Screen Junkies, где вместе с новичком франшизы Томом Холландом вспоминаются прошлые Человеки-пауки Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Несмотря на то, что честные трейлеры часто высмеивают фильмы и их недостатки, его создатели все-таки отмечают, что у Sony и Marvel получился «отличный перезапуск». Хотя Питер Паркер здесь знатно наломал дров, чем наверняка бы потешил редактора Дж.Дж. Джеймсона (Дж.К. Симмонс).

Картина Джона Уоттса стала самым прибыльным супергеройским фильмом 2017 года.

7 декабря 2017,  23:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Эндрю Гарфилд и обладательница «Золотого глобуса» Клер Фой отправляются в незабываемый полет во фрагменте биографической драмы «Дыши», которая является режиссерским дебютом актера Энди Серкиса.

Фильм расскажет реальную историю красивого и талантливого мужчины Робина Кавендиша. Они с женой Дианой очень любят приключения, но их жизнь принимает драматический оборот, когда Робин оказывается парализованным после полиомиелита. Тем не менее, это не останавливает пару в стремлении получать от жизни все и прожить ее так, как они этого хотят, а не так, как твердят им врачи.

Увидеть «Дыши» в украинских кинотеатрах можно уже с сегодняшнего дня. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

25 сентября 2017,  01:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Энди Серкис вместе с исполнителями главных ролей Эндрю Гарфилдом и Клер Фой представил второй трейлер биографической драмы «Дыши». Она расскажет реальную историю молодого любителя приключений Робина Кавендиша (Гарфилд), чья жизни переворачивается, когда он оказывается парализован после полиомиелита. Но это не останавливает их с женой Дианой (Фой), и пара начинает бороться за права людей с ограниченными возможностями, чтобы иметь шанс жить полной жизнью.

Украинский трейлер режиссерского дебюта Серкиса смотрим здесь. В кино он выйдет в ноябре.

30 августа 2017,  15:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер фильма Энди Серкиса «Дыши» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Реальная история Робина Кавендиша — красивого и талантливого авантюриста, жизнь которого раскалывается на до и после, когда из-за перенесённого полиомиелита он оказывается полностью парализованным.

В кинотеатрах Украины с 23 ноября.