Новости кастинга, в которых упоминается Оуэн Уилсон

18 ноября 2022,  19:00 | Кастинг

Наступного року на великі екрани вийде рімейк фільму «Будинок з приколами» (також відомого як «Дім з привидами»), де головну роль виконував легендарний Едді Мерфі, і ця стрічка вже зібрала зірковий каст.

Читать далее...
17 марта 2020,  00:09 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский сериал «Локи» продолжает расширять свой актерский состав, куда недавно вошли актеры Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро и Ричард Э. Грант.

Читать далее...
19 апреля 2015,  13:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Бен Стиллер лично подтвердил, что Пенелопа Крус сыграет в его комедийном сиквеле «Образцовый самец 2».

Слухи о причастности Крус к проекту ходили еще с прошлого года, но это первое официальное подтверждение. Для объявления новостей кастинга своего фильма Стиллер выбрал Instagram, выложив там фото совсем юной Крус с подписью:

Рад сообщить, что Пенелопа «Малышка Пенни» Крус присоединилась к касту «Образцового самца 2»!

Первый «Образцовый самец» вышел на экраны в 2001 году и рассказывал о мужчинах-моделях, которые были втянуты в политический заговор мира моды. Сиквел же будет о том, как эти же модели возвращаются на подиум, а конкурирующая компания стремится вывести их из игры.

Кроме Стиллера и Крус в фильме сыграют Оуэн УилсонУилл ФерреллКристин ТейлорКристен Уиг, а также по слухам там появятся Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэст, скорее всего в камео.

Премьера «Образцового самца 2» ожидается 12 февраля 2016 года.