Новости, в которых упоминается Том Уэллинг

4 декабря 2019,  19:08 | Новости сериалов

До эпического кроссовера супергеройской вселенной Arrowverse остаются считанные дни, и его финальный трейлер сообщает, что теперь на кону судьба мультивселенной, то есть всех миров сразу.

Кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» объединит супергероев из сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен», которые собираются вместе на Земле-38, где Монитор (ЛаМоника Гаррет) хочет, чтобы они сразились в финальной битве. Но для победы героям нужна подмога еще 7 супергероев из разных миров. Супермен (Тайлер Хэклин) отправляется на их поиски и находит двух других Суперменов (Брэндон Рут и Том Уэллинг). Тем временем Бэтвумен (Руби Роуз) встречает давнего друга.

Кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» стартует 9 декабря по украинскому времени. Всего он будет состоять из 5 серий.

25 ноября 2019,  03:18 | Новости сериалов

Каждая секунда Земли умирает и наши супергерои отважно бросаются в бой за вселенную в официальном трейлере эпического кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» («Crisis on Infinite Earths»).

Чтобы спасти Землю и остановить суперзлодея Монитора (ЛаМоника Гаррет), который задумал уничтожение в масштабах Таноса и даже больше, бок о бок вновь становятся отважные супергерои из сериалов вселенной Arrowverse «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен». А также в трейлере вы можете увидеть сразу трех Суперменов, которых играют Брэндон Рут, Тайлер Хэклин и Том Уэллинг.

Кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» продлится 5 серий, три из которых выйдут 8, 9 и 10 декабря, а завершится двумя сериями 14 января.

12 ноября 2019,  17:21 | Новости сериалов

Наши любимые супергерои телевселенной Arrowverse готовы сражаться со злом в первом официальном тизере кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
2 октября 2019,  00:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники DC, держитесь! Два Супермена столкнулись на съемочной площадке нового кроссовера Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
1 октября 2019,  17:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой ночью звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл снимался в одной очень брутальной сцене для шестого кроссовера Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях», после чего не мог заснуть.

Читать далее...
28 сентября 2019,  18:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового научно-фантастического сериала «Тайны Смолвиля» Эрика Дюранс встретила своего коллегу Тома Уэллинга на съемках шестого кроссовера сериалов Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
28 сентября 2019,  01:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая промо-фотография будущего кроссовера супергеройских сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен» показывает Брэндона Рута в костюме Супермена.

Читать далее...
8 мая 2018,  15:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик финальной серии 3 сезона детективного фэнтези «Люцифер» советует подготовиться к «самому шокирующему повороту».

Ошеломленные смертью близкого человека, Люцифер (Том Эллис), Хлоя (Лорен Джерман) и остальные члены команды работают вместе, чтобы схватить убийцу. Люцифер сталкивается лицом к лицу с Каином (Том Уэллинг) в кульминации их противостояния.

Финальная серия называется «A Devil of My Word» («Дьявол моего мира») и выйдет 15 мая по украинскому времени.

29 сентября 2017,  17:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим забавный промо-ролик 3 сезона сериала «Люцифер», в котором главный герой (Том Эллис) эпично выбивает двери и спрашивает: «Помните меня?», будто его можно было забыть. Он радуется новому убийству, но Хлоя (Лорен Джерман) быстро его осаживает, напоминая, что она — детектив, а он — всего лишь консультант. А также Люцифер шокирует Линду (Рэйчел Харрис) своими крыльями, и показывает, как непросто с ними бывает.

«Люцифер» возвращается уже на следующей неделе, 2 октября. Промо-ролик с героем Тома Уэллинга смотрите здесь.

12 сентября 2017,  17:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый зажигательный промо-ролик сериала «Люцифер» обещает, что 3 сезон будет еще более горячим. Люцифер (Том Эллис) возвращается в Лос-Анджелес, где обнаруживает, что Хлоя (Лорен Джерман) не переживала в его отсутствие, но он все равно решает показать ей, кто он на самом деле. А также здесь появляется новый герой в воплощении Тома Уэллинга, подробнее о котором рассказал в недавнем интервью один из шоураннеров сериала Джо Хендерсон.

Премьера новых серий «Люцифера» состоится 2 октября. Трейлер с Comic-Con смотрите здесь.