Новости, в которых упоминается Владимир Горянский

7 декабря 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера семейного фэнтези «Сказка старого мельника» со звездным украинским кастом, которая была перенесена на 31 декабря, состоится уже на следующей неделе, 17 декабря, что подтверждает его новый трейлер (и постер).

Читать далее...
10 ноября 2020,  17:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к карпатскому олл-инклюзиву? Телеканал 1+1 представил трейлер 2 сезона своего комедийного сериала «Великі вуйки», в котором наши предприимчивые герои собираются построить в своем селе курорт европейского масштаба.

Читать далее...
26 октября 2020,  22:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер украинского фильма «Сказка старого мельника» представляет свой звездный каст, куда вошли Остап Ступка, Ирма Витовская, Анна Кошмал, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Наталья Сумская и Анатолий Хостикоев.

Читать далее...
14 сентября 2019,  16:52 | Новости сериалов

Помните, как в знаменитой заставке сериала «Секс в большом городе» его главная героиня Кэрри Бредшоу идет по городу, ее окатывает водой из лужи, и она видит постер со своей фотографией на автобусе? То же самое происходит с героями украинского ситкома «Великие Вуйки» в его новом тизере.

Комедийный сериал «Великие Вуйки» будет спин-оффом хитового сериала от канала 1+1 «Последний москаль» и покажет, как четверо карпатских вуйок в воплощении Юрия Горбунова, Назара Заднепровского, Владимира Горянского и Владимира Николаенко оставляют родное село и отправляются в Киев, где их ждут новые веселые приключения и, возможно, если не секс, то любовь в большом городе.

Вместе с этой веселой четверкой в сериале появится певица и актриса Надежда Мейхер, которая сыграет возлюбленную персонажа Горбунова.

11 марта 2018,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал 1+1 поделился расширенным трейлером невероятной истории об известном одесском скрипаче, опасных бандитах и настоящей любви «Сувенир из Одессы».

События сериала разворачиваются в ХХ веке. После большевистского переворота в 1917 году власть в Одессе стремительно переходит из рук в руки, а влияние местного криминалитета остается неизменным. Двое влюбленных молодых людей — Матвей (Александр Соколовский) и Лиза (Ольга Виниченко) — стараются не стать пешками в играх легендарных исторических личностей, таких, как атаман Котовский и король налетчиков Мишка Япончик.

Премьера сериала «Сувенир из Одессы», где также сыграют Станислав Боклан, Владимир Горянский и Лариса Удовиченко, состоится на канале 1+1 в понедельник, 19 марта, в 21:00.

20 декабря 2016,  13:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 11 забавных неудавшихся дублей украинской политической комедии «Слуга народа 2», составляющих только первую часть всех ее веселых видео.

Читать далее...
29 сентября 2016,  16:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер украинского ситкома «Лучшая неделя моей жизни» с участием народных артистов Украины Владимира Горянского и Ольги Сумской.

Премьера сериала состоится 10 октября на канале 1+1.

13 июля 2015,  21:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что воскресенье – выходной день, 6-й Одесский кинофестиваль лишь начал набирать обороты. Состоялись премьеры сразу двух конкурсных фильмов: трагедии «Е.», вдохновленной историей Елены Троянской, и вызвавшего дискуссию украинского триллера «Captum», который не все смогли досмотреть до конца.

Представить фильм с кратким названием «Е.», который один из первых был выбран в Международный конкурс, в Одессу прибыла его продюсер Махалия Коэн, у которой, оказывается, есть украинские корни – ее дедушка и родители бабушки родом из-под Киева. 

Коэн присутствовала при переводе фильма на украинский язык, и она поделилась, что ей очень понравилось работать с ним, хотя на нем и не разговаривает. 

Читать далее...
11 июля 2015,  12:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вечером 10 июля недалеко от Черного моря состоялась торжественная церемония открытия 6-го Одесского международного кинофестиваля. Но сам фестиваль свою бурную жизнь начал еще с самого утра, несмотря на дождливую погоду, а уже днем с журналистами пообщался известный британский композитор Майкл Найман, являющийся одним из почетных гостей ОМКФ-2015.

Во время пресс-конференции организаторы фестиваля сделали акцент на нововведениях этого года, с которыми кинофестиваль входит во вторую пятилетку. Впервые в рамках ОМКФ будут представлены программы Music Docs, «ОМКФ – детям», а также Digital Media Day, который состоится 14 июля и призван поближе познакомить его участников с влиянием и использованием современных информационных технологий в кинематографе.

Music Docs покажет три документальных кинокартины: две об украинских музыкантах и долгожданную работу Бретта Моргена «Курт Кобейн: Чертов монтаж», посвященную в частности личной жизни музыкальной рок-легенды лидера группы Nirvana.

Настоящим подарком детям и их родителям станет «ОМКФ – детям», программа, которая проходит совместно с фестивалем «Чилдрен Кинофест». В ее рамках младшие зрители смогут бесплатно посмотреть фильм-призер «Кинофеста» этого года, а также подборку лучших украинских мультфильмов, на которых выросло не одно поколение, и ретроспективу легенды немого кино Бастера Китона.

Читать далее...