Новости, в которых упоминается Стив Мартин

8 августа 2023,  19:42 | Новости сериалов

Володарка 3-х премій «Оскар» Меріл Стріп буде однією з головних родзинок третього сезону популярного детективного серіалу «Убивства в одній будівлі», і на честь його прем'єри саме час познайомитися з її героїнею ближче.

Читать далее...
22 марта 2023,  13:40 | Кастинг

До зіркового касту третього сезону хітового детективного серіалу «Убивства в одній будівлі» приєднався актор Джессі Вільямс, відомий за роллю доктора Джексона Ейвері у популярній медичній драмі «Анатомія Грей».

Читать далее...
24 января 2023,  22:16 | Кастинг

Минулого тижня стартували зйомки третього сезону хітової детективної комедії «Убивства в одній будівлі» від платформи Hulu, і цікаве селфі зі зйомок розкрило, що до касту серіалу приєдналася єдина і неповторна Меріл Стріп.

Читать далее...
15 июня 2022,  12:27 | Новости сериалов

Наше любимое трио подкастеров-детективов снова в деле! Стриминговая платформа Hulu наконец-то решила порадовать нас полноценным трейлером нового сезона своей хитовой детективной комедии «Убийства в одном здании».

Читать далее...
29 марта 2022,  14:55 | Новости сериалов

Селена Гомес поделилась в соцсетях тизер-трейлером 2 сезона детективной комедии «Убийства в одном здании», премьера которого состоится 28 июня. И в новом сезоне у ее героини будет новая модная стрижка.

Читать далее...
18 августа 2020,  17:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures собирается снять римейк известного фильма «Самолетом, поездом, машиной», главные роли в котором исполнят Уилл Смит и Кевин Харт.

Читать далее...
31 июля 2020,  22:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Известный комедийный актер Стив Мартин поделился сегодня в соцсетях видео, где он играет веселую песню на банджо на природе, чтобы улучшить наше настроение в это непростое время всемирной пандемии.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Мошенницы»
Поединок аферисток Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон
11 мая 2019,  20:11 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлогодний фильм о хитрых преступницах «Восемь подруг Оушена», где одну из героинь сыграла Энн Хэтэуэй, пусть и не стал хитом, но окупил свой бюджет в 4 раза, так что Голливуд решил продолжить тему женщин-аферисток на большом экране. На этот раз Хэтэуэй досталась уже главная роль, но вновь не в оригинальном фильме, а в римейке. Причем римейке римейка. Ведь «Мошенницы» – это римейк картины «Отпетые мошенники» со Стивом Мартином и Майклом Кейном, который в свою очередь является римейком комедии «Сказка на ночь» с Марлоном Брандо и Дэвидом Нивеном. Так что Голливуд уже традиционно переснимает эту аферу раз в 20-30 лет, адаптируя ее под современного зрителя. Каким же получился этот новый римейк?

Читать далее...
3 июня 2018,  20:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Энн Хэтэуэй обнимается с Ребел Уилсон на первом официальном фото комедийной картины «Отпетые мошенники», чья премьера ожидается в 2019 году.

Читать далее...
27 октября 2016,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел финальный трейлер военной драмы оскароносного режиссера Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», где Джо Элвин воплощает юного американского солдата, чей взвод выжил в битве в Ираке, и во время недолгого возвращения на родину из этих ребят лепят настоящих героев, отправляя их в грандиозный тур, который завершится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения.

Украинский трейлер кинокартины, где также сыграли Вин Дизель, Кристен Стюарт, Стив Мартин, Гаррет Хедлунд и Крис Такер, смотрите здесь.

13 сентября 2016,  13:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая военная драма обладателя 2 «Оскаров» Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» получила украинский трейлер, в котором 19-летний солдат Билли Линн возвращается домой для победного тура после ужасной битвы в Ираке.

Главную роль в фильме, подробнее о котором можно прочитать здесь, играет Джо Элвин, а компанию ему составили Вин Дизель, Кристен Стюарт, Стив Мартин, Гаррет Хедлунд и Крис Такер.

13 мая 2016,  16:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер военной драмы «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» знакомит нас с солдатом Билли Линном, который оказывается вовлеченным в грандиозный промо-тур после битвы в Ираке.

Читать далее...
9 апреля 2015,  13:38 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведутся переговоры по поводу того, чтобы каст нового проекта Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна» пополнился Вином Дизелем и Крисом Такером.

Фильм, чьим полным названием является «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», будет адаптацией романа Бена Фонтейна. Перенесет историю на экран режиссер Энг Ли, 2-кратный лауреат «Оскара», известный благодаря фильмам «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Горбатая гора» и «Жизнь Пи».

Сценарий, адаптированный Саймоном Бофоем, рассказывает историю 19-летнего рядового Билли Линна, выжившего в битве в Ираке, которую снимали камеры репортеров. Он вместе с компанией солдат возвращается в США для промо-тура, чьей кульминацией станет шоу на футбольном матче в День благодарения. Большая часть фильма будет происходить в день игры с военными флешбэками.

Дизель воплотит профессионального солдата, а Такер – кинопродюсера, который хочет снять фильм о солдатах.

Сейчас Дизеля можно увидеть на больших экранах в «Форсаже 7», который бъет рекорды кассовых сборов, Такер же после франшизы «Час пик» появился лишь во второплановой роли в комедийной мелодраме «Мой парень – псих», вышедшей в 2012 году.

Главную роль Билли Линна сыграет новичок Джо Элвин. В фильме также должны сняться Стив Мартин, Кристен Стюарт и Гаррет Хедлунд, игравшие вместе в роуд-муви «На дороге».

Съемки начнутся уже в этом месяце. Создавать «Долгую прогулку Билли Линна» планируют в 3D с использованием революционных технологий высокой частоты кадров.