Новости кастинга, в которых упоминается Лиам Хемсворт

12 января 2024,  18:32 | Кастинг

Морфей вирушить на Континент! У наступному сезоні хітового фентезі «Відьмак» з'явиться новий персонаж, якого втілить зірка франшизи «Матриця» Лоуренс Фішберн.

Читать далее...
4 марта 2015,  13:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джефф Голдблюм вернется к своей оригинальной роли в кинокартине «День независимости 2», а компанию ему составят Лиам Хемсворт и Джесси Ашер.

Режиссер Роланд Эммерих подтвердил слухи о кастинге для сиквела своего научно-фантастического экшена, который вышел в 1996 году.

В «Дне независимости» главную роль сыграл Уилл Смит, но он не вернется к ней в сиквеле. Центральная роль досталась актеру Джесси Ашеру, исполняющему сейчас главную роль в сериале «Раскаяния выжившего». Он сыграет сына персонажа Смита, который уже появлялся в первом фильме, в детстве его сыграл Росс Бэгли.

Для Ашера участие в таком проекте может стать судьбоносным, ведь карьера Уилла Смита резко пошла вверх после премьеры «Дня независимости».

Голдблюм же вновь сыграет ученого Дэвида Левинсона, который тогда на пару с пилотом Смитом спас Землю от вражески настроенных инопланетян.

«День независимости 2» выйдет на большие экраны в июне 2016 года, спустя почти 20 лет после оригинала.