Обновления, в которых упоминается Эйди Брайант

9 октября 2017,  18:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу Галь Гадот дебютировала на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», и разумеется один из скетчей был вдохновлен фильмом «Чудо-женщина». Он показывает, как на остров Темискира приплывают две лесбиянки, которых играют Кейт МакКиннон и Эйди Брайант, и, увидев, что там живут одни женщины, делают вывод, что амазонки тоже любят женщин. Диана рассказывает им, что они все как сестры и не думают друг о друге в сексуальном плане, но потом соглашается поцеловать одну из них, чтобы проверить, не почувствует ли она что-то.

Увидеть Чудо-женщину в компании Бетмена и других супергероев можно в новом трейлере «Лига справедливости», который был представлен в воскресенье.

5 октября 2017,  18:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер грядущего мультфильма от Sony Animation «Путеводная звезда». Он собирается представить неожиданный взгляд на историю рождения Иисуса Христа, где главными героями будут животные — осел Бо (Стивен Ян), голубь Дэйв (Кигэн-Майкл Ки), овечка Рут (Эйди Брайант) и троица веселых верблюдов Сайрус (Тайлер Перри), Феликс (Трэйси Морган) и Дебора (Опра Уинфри).

Режиссером мультфильма выступает Тимоти Рекарт, номинированный на «Оскар» за короткометражку «Вверх тормашками». В мировой прокат «Путеводная звезда» выйдет в ноябре.