Обновления, в которых упоминается Ольга Полякова

13 января 2020,  11:59 | Обновления

Представляем первый зажигательный тизер украинской комедии «Свидание в Вегасе», в котром снялись как украинские звезды (Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Владимир Остапчук, Вова зі Львова), так и зарубежные знаменитости – Вадим Галыгин и Эрик Робертс.

Комедия «Свидание в Вегасе» расскажет историю менеджеров конкурирующих рекламных агентств, Артема и Оксаны, летящие в Лас-Вегас подписывать контракт с важным клиентом. Но все планы меняются после того, как их снимают с рейса, и путешествие в Лас-Вегас превращается в непредсказуемый road trip, в котором найдется место и преследованиям американской полицией и блэкджеку, и конечно же, романтическим приключениям.

Смотрите в кино с 5 марта!

Читать далее...
31 января 2019,  16:11 | Обновления

В сети появился первый официальный трейлер предстоящей эротической комедии «Свингеры 2», в котором многие звезды украинского шоу-бизнеса открываются с другой стороны.

В сиквеле провокационной комедии главный герой бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) утратил мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять его потенцию. Диапазон фантазии Илоны бесконечный. От ролевых игр до уроков у секс-гуру. Что же поможет Игорю вернуть себе мужскую силу? И к чему тут выборы президента Украины?

На широкие экраны «Свингеры 2» выходят с 1 марта.

1 декабря 2017,  15:25 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

С 1 января 2018 в кинопрокат выйдет новая украинская комедия «Свингеры» – история об обычных людях, которые решились сделать шаг в неизвестное и устроить себе парк эмоциональных аттракционов. Они осторожно заходят в этот Диснейленд для взрослых и сразу попадают на американские горки страстей, в лабиринты желаний и комнаты... нет, далеко не страха.

Читать далее...