Новости фильмов, в которых упоминается Стефано Соллима

5 марта 2021,  18:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Недавно Майкл Б. Джордан уже играл опасного персонажа Эрика Киллмонгера в супергеройском фильме «Черная пантера», но в новом экшене «Без жалости» он становится еще опаснее, превращаясь в Карателя с нотками Рэмбо.

Читать далее...
18 февраля 2021,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Остросюжетный экшен «Без жалости» («Without Remorse») со звездой фильмов «Крид» и супергеройского блокбастера «Черная пантера» Майклом Б. Джорданом должен был выйти на экраны кинотеатров еще прошлой осенью, но из-за пандемии COVID-19 его премьера состоится на платформе Amazon, как сообщает постер фильма.

Читать далее...
7 июля 2018,  13:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Удача не живет на этой стороне границы.»

В честь премьеры драматического боевика «Сикарио 2» студия Sony Pictures поделилась его расширенным 4-минутным фрагментом с участием Джоша Бролина и Бенисио Дель Торо.

Федеральный агент Мэтт Грэйвер (Бролин) объединяется с наемником Алехандро (Дель Торо), чтобы похитить дочь главы картеля Изабелу Рейес (Изабела Монер) и развязать войну с мексиканским наркобизнесом. По дороге в США на их вооруженный кортеж нападают, и девочка сбегает. Мэтт возвращается на базу, а Алехандро отправляется на ее поиски. Получив от начальства приказ убрать всех свидетелей, Мэтт звонит Алехандро и говорит ему, чтобы он убил девочку. Но Алехандро отказывается это исполнять и решает самостоятельно доставить Изабелу в безопасное место.

В украинский прокат фильм Стефано Соллимы вышел 28 июня. Билеты на сеансы «Сикарио 2» вы найдете в нашей афише.

26 июня 2018,  00:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй официальный фрагмент боевика «Сикарио 2» показывает встречу Мэтта Грэйвера с Алехандро.

Федеральный агент Мэтт Грэйвер (Джош Бролин) приходит к наемнику Алехандро (Бенисио Дель Торо) с предложением объединиться, чтобы развязать войну с крупным картелем. Глава картеля убил семью Алехандро, поэтому он получит свою месть, и Грэйвер обещает ему, что на этот раз не будет «никаких правил», и он даст наемнику полную свободу действий.

Весной Бролин и Дель Торо появились вместе в блокбастере «Мстители: Война бесконечности», где первый сыграл Таноса, а второй — Коллекционера.

В украинский прокат фильм Стефано Соллимы выходит 28 июня, и вы уже можете купить билеты на первые сеансы «Сикарио 2» на нашем сайте.

23 марта 2018,  00:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Sony Pictures представила второй официальный трейлер драматического боевика «Сикарио 2: Сольдадо», сиквела номинированного на «Оскар» фильма «Сикарио».

«Сикарио 2: Сольдадо» начнет новую главу франшизы, в которой идет война с наркотиками, где нет никаких правил. Когда картели начинают перевозить террористов через границу США, федеральный агент Мэтт Грэйвер (Джош Бролин) вызывает загадочного Алехандро (Бенисио Дель Торо), чью семью убил глава картеля. Алехандро похищает дочь главаря (Изабела Монер), чтобы усилить конфликт, но когда девочку начинают воспринимать как побочный ущерб, ее судьба оказывается между двумя мужчинами, пока они ставят под сомнение все, за что сражаются.

В мировой прокат фильм Стефано Соллимы, известного благодаря криминальной картине «Субура», выйдет в июне. Ждем объявления даты его украинской премьеры.