Новости, в которых упоминается Перси Хайнс Уайт

17 января 2019,  23:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 13 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные» сообщает, что Рива и «Внутренний круг» планируют атаку на Белый дом.

Лорен (Натали Элин Линд) перестает спать, чтобы не позволить силам в ее снах заставить ее присоединиться к Энди (Перси Хайнс Уайт) и поддаться своей темной стороне. Блеск (Лейсла де Оливейра) оказывается в опасности, после того как в нее стреляют Чистильщики, а Блинк (Джейми Чанг) убеждает Морлоков отпустить Кейтлин (Эми Акер), чтобы она спасла Блеск. Тем временем Полярис (Эмма Дюмон) узнает детали о том, что планирует Рива (Грейс Байерс), а Рид (Стивен Мойер) помогает Лорен бороться с ее снами.

Серия «teMpted» («Искушенные») выйдет на экраны 23 января по украинскому времени.

10 января 2019,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лорен сходится в новом поединке со своим братом Энди и, кажется, побеждает его в промо-ролике 12 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Официальный синопсис серии говорит, что когда нация оказывается совершенно разделенной, Эванджелин (Эринн Рут) предлагает провести общенациональную встречу по вопросу возрождения Подполья мутантов. А промо-ролик сообщает, как сестры Фрост (Скайлер Сэмюэлс) замышляют свой следующий серьезный ход в этой войне заполучить в свои ряды Лорен (Натали Элин Линд), чьи силы продолжают расти. А также видео показывает, как Лорен надирает Энди (Перси Хайнс Уайт) зад.

Премьера серии «hoMe» («Дом»), режиссером которой является Доун УилкинсонРивердэйл»), состоится по украинскому времени 16 января.

28 ноября 2018,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три фракции столкнутся в 9 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», в промо-ролике которой есть шутка про Людей Икс.

Напряжение внутри организации «Внутренний круг» достигает новых высот, когда Энди (Перси Хайнс Уайт) становится на защиту Ребекки (Анжелика Бетт Феллини) и выступает против Ривы (Грейс Байерс). Сделав важное открытие об исследованиях доктора Рисман (Кейт Бертон), Лорен (Натали Элин Линд) убеждает своих родителей Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер), что они должны что-то предпринять, чтобы его уничтожить. Разочарованный тем, что его не воспринимают всерьез, Джейс (Коби Белл) начинает строить план с Чистильщиками. Тем временем Подполье продолжает спасать мутантов, а у Блинк (Джейми Чанг) и Буревестника (Блэр Редфорд) возникают разногласия.

Премьера серии «gaMe changer» («Изменение игры») состоится по украинскому времени через неделю, 5 декабря.

18 октября 2018,  18:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 5 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные» говорит о появлении нового опасного оружия, которое будет приведено в действие.

Пока Кейтлин (Эми Акер) и Буревестник (Блэр Редфорд) борятся за то, чтобы спасти жизнь мутанту, который получил серьезные травмы во время хаотического освобождения больницы «Внутренним кругом», они находят подсказки к личности могущественного мутанта, за которым были отправлены Полярис (Эмма Дюмон) и Энди (Перси Хайнс Уайт). Тем временем Джейс (Коби Белл) объединяется с Чистильщиками, чтобы выследить сбежавших мутантов, и подбирается очень близко к новому столкновению с Подпольем.

«Одаренные» уходят на двухнедельный перерыв и вернутся с серией «afterMath» («Последствия») 31 октября по украинскому времени.

12 октября 2018,  19:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Подполье мутантов сталкивается лицом к лицу с «Внутренним кругом» в промо-ролике 4 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Официальный синопсис следующей серии сообщает, что команда пытается перехватить членов террористической организации «Внутренний круг», которые собираются напасть на объект, где мутантов держат под стражей. Видео показывает, как Полярис (Эмма Дюмон) использует свои силы против своих бывших друзей Буревестника (Блэр Редфорд) и Блинк (Джейми Чанг), а Лорен (Натали Элин Линд) и Затмение (Шон Тил) пытаются остановить Энди (Перси Хайнс Уайт).

Премьера серии «outMatched» («Превзойденные») состоится по украинскому времени 17 октября. Как вам пока 2 сезон? Пишите в комментариях.

3 октября 2018,  01:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лорен и Энди Стракеры воссоединяются во сне в новом фрагменте 2 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Сейчас могущественные мутанты брат и сестра Энди (Перси Хайнс Уайт) и Лорен (Натали Элин Линд) находятся по разные стороны барикад, поскольку Энди присоединился к террористической организации «Внутренний круг», а Лорен и их родители остались в Подполье. В новой серии им приснится общий сон, в котором они встретятся на крыше здания. Лорен пытается во сне достучаться до брата, чтобы он вернулся в семью, но Энди берет ее за руку, объединяя их силы вместе, и говорит ей, что быть Фенриром — это их судьба. Лорен не хочет превращаться в эту разрушительную сущность, вырывает руку из цепкой хватки брата и падает вниз.

Премьера серии «unMoored» («Отшвартовка»), чей расширенный промо-ролик смотрите здесь, состоится по украинскому времени в среду, 3 октября.

27 сентября 2018,  00:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рива готовится к войне в расширенном промо-ролике 2 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel.

Синопсис следующей серии сообщает, что Буревестник (Блэр Редфорд) надеется на то, что адвокат-мутант, который привел его в Подполье, поможет ему найти «Внутренний круг». Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт) снится один и тот же сон. Рид (Стивен Мойер) вынужден хранить секрет от группы, а Джейс (Коби Белл) снова нападает на след мутантов. Вместе с этим промо показывает, что Рива (Грейс Байерс) собирается начать революцию, чтобы превратить США в свою страну мутантов.

Серия «unMoored» («Отшвартовка»), которую снял режиссер Стивен ДеПол, выйдет на экраны 3 октября по украинскому времени.

25 сентября 2018,  22:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel о Людях Икс, смотрим его эпический финальный трейлер.

Трейлер показывает, что в мире мутантов произошел раскол, и они разделились на две враждующие группы: Подполье, куда входят Лорен Стракер (Натали Элин Линд), ее родители Кейтлин (Эми Акер) и Рид (Стивен Мойер), а также супергерои Буревестник (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмение (Шон Тил); и «Внутренний круг», на стороне которого выступают Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт), Полярис (Эмма Дюмон), сестры Фрост (Скайлер Сэмюэлс) и новая злодейка Рива (Грейс Байерс). А на чьей стороне будете вы?

Первая серия 2 сезона «Одаренных» выйдет на американском телевидении сегодня, 25 сентября, а значит уже завтра вы сможете посмотреть ее в Интернете.

24 сентября 2018,  17:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для мутантов грядут тяжелые времена, сообщает третий промо-ролик 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», который также показывает много экшена.

В новых сериях Лорен (Натали Элин Линд) со своими родителями и мутантами Буревестником (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмением (Шон Тил) сталкивается с опасной организацией «Внутренний круг», на стороне которой теперь выступают ее брат Эндрю (Перси Хайнс Уайт) и могущественная мутантка Полярис (Эмма Дюмон), которая вот-вот родит. «Внутренний круг» возглавляет злодейка Рива (Грейс Байерс), и на собрании членов организации она говорит, что ей нужна их храбрость для борьбы, чтобы построить страну мутантов. И тут видение будущего показывает, как Полярис развешивает флаги мутантов на Белом доме.

Премьера 2 сезона «Одаренных» состоится завтра, 25 сентября.

19 сентября 2018,  16:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брат и сестра оказываются по разные стороны конфликта мутантов в новом промо-ролике 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Кейтлин (Эми Акер) говорит Риду (Стивен Мойер), что Эндрю (Перси Хайнс Уайт) забрали силой, но Лорен (Натали Элин Линд) заявляет, что он ушел по своей воле. После промо показывает, как Лорен сталкивается с Эндрю на улице и пытается до него достучаться, но все заканчивается тем, что брат и сестра используют свои силы друг против друга. Затмение (Шон Тил) воссоединяется с Полярис (Эмма Дюмон) и говорит ей, что любит ее, но она отвечает, что их дочери нужно нечто большее, чем просто любовь. А в конце видео Полярис и Эндрю стоят перед аплодирующей им толпой вместе с новой суперзлодейкой Ривой (Грейс Байерс), которая обещает показать рассвет новой эпохи

Смотрите также новый трейлер 2 сезона сериала «Одаренные», который представляет опасную организацию радикальных мутантов «Внутренний круг». Премьера сезона состоится на следующей неделе, 25 сентября.

13 сентября 2018,  15:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Темная сторона в лице организации «Внутренний круг» приглашает пополнить ее ряды в новом трейлере 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные».

Свежий трейлер показывает, как Лорен (Натали Элин Линд) и Эндрю (Перси Хайнс Уайт), которые теперь находятся по разные стороны конфликта мутантов, воссоединяются, но на этот раз Эндрю не объединяет свои силы с сестрой, а пытается направить их против нее. После на экране появляется суперзлодейка Рива (Грейс Байерс), которая является новой главой террористической организации «Внутренний круг». Она заявляет, что мутанты умирают, и призывает бороться за их свободу и безопасность радикальными методами, ведь революция сама собой не произойдет. На стороне Ривы также выступают беременная Полярис (Эмма Дюмон) и коварные сестры Фрост (Скайлер Сэмюэлс).

Смотрите предыдущий трейлер 2 сезона «Одаренные», который поддерживает Подполье мутантов. Мутанты продолжат борьбу с 25 сентября.

12 сентября 2018,  01:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник компания Marvel опубликовала в сети новый трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», который призывает бороться за Подполье мутантов.

В новых сериях борьба людей и мутантов разделяет Подполье надвое: Полярис (Эмма Дюмон), которая готовится родить ребенка, и Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт) переходят на сторону сестер Фрост (Скайлер Сэмюэлс) и новой могущественной суперзлодейки Ривы (Грейс Байерс), которая возглавила террористическую организацию «Внутренний круг», пока Буревестник (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмение (Шон Тил) вместе с Лорен (Натали Элин Линд), Ридом (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер) продолжают спасать скрывающихся от властей мутантов. А когда в городе выходит из-под контроля электричество, Затмение сразу понимает, что у Полярис начались роды, и герои решают вырвать ее из лап злодеек и вернуть домой.

«Одаренные» возвращаются на телеэкраны 25 сентября.

16 августа 2018,  23:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel, предлагает выбрать свою сторону.

В новых сериях мутанты, которые живут в мире, где на них охотится правительство, оказываются по разные стороны, когда беременная Полярис (Эмма Дюмон) и Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт) объединяются с новой суперзлодейкой Ривой (Грейс Байерс) и сестрами Фрост (Скайлер Сэмюэлс). Рива не верит в мечту Людей Икс, что люди и мутанты должны мирно жить бок о бок, и собирается изменить мир. Также видео показывает, как Рид Стракер (Стивен Мойер) обнаруживает в себе суперсилы, а Затмение (Шон Тил) готов пойти на все, чтобы увидеться с Полярис и своим ребенком.

Смотрите полноценный трейлер 2 сезона «Одаренные», представленный в июле на конвенции Comic-Con. Премьера нового сезона состоится 25 сентября.

24 июля 2018,  00:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий сезон супергеройского сериала о мутантах из комиксов Marvel «Одаренные» получил подзаголовок «Рассвет эры мутантов» («Dawn of the Mutant Age»), сообщает его первый трейлер.

Трейлер 2 сезона показывает могущественных юных мутантов Лорен (Натали Элин Линд) и Эндрю Стракеров (Перси Хайнс Уайт) вместе с родителями Ридом (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Экер) и мутантами из подполья Буревестником (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмением (Шон Тил) по одну сторону конфликта людей и мутантов, а Полярис (Эмма Дюмон) вместе с новой злодейкой Ривой (Грейс Байерс) — по другую. Полярис готовится привести на свет внука Магнито, и ее роды обещают стать самым взрывным событием сезона.

Новые серии «Одаренных» прибудут на экраны этой осенью.