Новости, в которых упоминается Тим Минчин

Рецензия на фильм «Робин Гуд»
Тэрон Эджертон и его банда воров
1 декабря 2018,  03:23 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

На волне популярности молодого британского актера Тэрона Эджертона, который исполняет главную роль в шпионской франшизе «Кингсман», Голливуд решил использовать его в еще одном громком проекте: современной адаптации знаменитой легенды о Робине из Локсли, который грабил коррумпированных богачей и отдавал их деньги беднякам. Но смог ли этот фильм попасть своими стрелами в яблочко?

Читать далее...
24 ноября 2018,  18:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел четвертый фрагмент приключенческого боевика «Робин Гуд», где Тэрон Эджертон и Джейми Дорнан разрабатывают план ограбления, а помогают им в этом секретном деле Ив Хьюсон и Тим Минчин.

Звезда франшизы «Кингсман» возглавляет каст современной адаптации знаменитой легенды о народном английском герое Робине Гуде, который забирал деньги у богатых и отдавал их бедным. Закаленный войной крестоносец Робин из Локсли (Тэрон Эджертон) возвращается домой и вместе со своим мавританским командиром Малышом Джоном (Джейми Фокс) начинает борьбу с коррумпированной английской властью в лице шерифа Ноттингема (Бен Мендельсон). А помогать Робину будут Уилл Скарлет (Джейми Дорнан), леди Мэриан (Ив Хьюсон) и монах Тук (Тим Минчин).

Смотрите также смешной фрагмент фильма «Робин Гуд» с полуобнаженным и раненным Эджертоном. В кино с 29 ноября.

5 ноября 2018,  19:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В приключенческой картине «Робин Гуд» звезда фантастики «Изгой-один. Звездные войны: История» Бен Мендельсон воплощает главного злодея шерифа Ноттингема.

Во втором официальном фрагменте фильма Отто Батхерста монах Тук (Тим Минчин) приносит жестокому и жадному шерифу Ноттингема плохие вести о том, что Робин Гуд (Тэрон Эджертон) и его люди украли из-под носа стражи ящик с церковными сборами, которые хотел присвоить шериф. Тук хочет сообщить об этом архидиакону, но шериф запрещает ему разглашать этот случай и говорит, что это дело закона и порядка, а в этом городе он — шериф — является законом и порядком. После Тук приглашает шерифа на исповедь, но злодей отказывается.

Смотрите также финальный трейлер и новые постеры фильма «Робин Гуд», который прибудет в украинские кинотеатры 29 ноября.

7 мая 2018,  10:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первые постеры приключенческого экшена «Робин Гуд: Начало» представляют дуэт его храбрых героев, которые отбирают деньги у богатых и отдают их бедным.

Читать далее...
26 февраля 2017,  20:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начались съемки приключенческого фильма «Робин Гуд: Начало», и на его съемочной площадке был замечен исполнитель главной роли Тэрон Эджертон.

Читать далее...