Обновления, в которых упоминается Сонекуа Мартин-Грин

23 июля 2017,  17:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического сериала «Звездный путь: Дискавери» с Сонекуей Мартин-Грин, Джейсоном Айзексом и Мишель Йео демонстрирует, что создатели подошли к нему с размахом. Видео показывает много классных космических битв, главную героиню в плену на чужой планете, коварного персонажа в воплощении бородатого Рэйна Уилсона, а также представляет детальный взгляд на новых клингонцев.

Премьера сериала от создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера и продюсера «Звездного пути» Алекса Куртцмана состоится в сентябре.

19 мая 2017,  22:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила тизер-трейлер к научно-фантастическому сериалу «Звездный путь: Дискавери», чьи события будут развиваться за 10 лет до того, как Кирк и Спок стали бороздить просторы Вселенной на своем Enterprise. Главную героиню, члена экипажа Discovery, воплощает звезда «Ходячих мертвецов» Сонекуа Мартин-Грин, а капитана корабля — Мишель Йео. Компанию им составят Джейсон Айзекс, Даг Джонс и Джеймс Фрейн.

Премьера 1 сезона сериала «Звездный путь: Дискавери» состоится этой осенью.

13 февраля 2017,  00:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер грядущего научно-фантастического сериала «Звездный путь: Дискавери», который начнет новую главу франшизы, сообщает о старте его съемочного процесса, в то же время вспоминая наследие культовой саги, чья история началась более полувека назад — 11 марта 1964 года, когда ее создатель Джин Родденберри написал первое определение того, что же такое «Звездный путь».

Главную героиню сериала сыграет звезда «Ходячих мертвецов» Сонекуа Мартин-Грин.