Новости, в которых упоминается Констанс Ву

2 января 2023,  18:11 | Новости сериалов

Цієї зими стримінгова платформа HBO Max порадує усіх шанувальників команди Скубі-Ду новим детективним мультсеріалом під назвою «Велма», де головну героїню озвучить зірка культового ситкому «Офіс» Мінді Кейлінг.

Читать далее...
6 октября 2022,  02:08 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Хав'єр Бардем стає найвеличнішим шоуменом зі співаючим крокодилом у новому українському трейлері стрічки «Мій домашній крокодил», прем'єра якої була нещодавно перенесена з 20 жовтня на 27 жовтня.

Читать далее...
16 августа 2022,  21:40 | Новости фильмов

Зустрічайте чарівного крокодила, який співає, на першому офіційному постері сімейної комедії «Мій домашній крокодил», головного героя якої озвучує відомий канадський співак Шон Мендес, для якого це буде перша велика роль у кіно.

Читать далее...
11 июля 2022,  22:41 | Новости фильмов

Этой осенью – 20 октября, встречайте увлекательную и трогательную историю «Мой домашний крокодил», по мотивам одноименного рассказа о крокодиле по имени Лил!

Читать далее...
20 мая 2022,  23:01 | Новости сериалов

Звезда хитовых франшиз «Стражи Галактики» и «Мир Юрского периода» Крис Пратт примеряет на себя драматическую роль морпеха в первом официальном трейлере сериала «Список смертников», который выйдет на платформе Amazon Prime.

Читать далее...
18 апреля 2022,  12:00 | Новости фильмов

Украинские кинотеатры, которые находятся в городах подальше от фронта, продолжают возобновлять свою работу. И в них уже можно посмотреть волшебный семейный мультфильм «Дракон желаний», совместного производства Китая и США.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Мошенницы с Уолл-стрит»
Дженнифер Лопез идет ва-банк
13 сентября 2019,  03:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году Дженнифер Лопез в перерыве между своими успешными турами снялась в комедии «Начни сначала», которая оказалась настолько второсортной и проходной, что могла поставить окончательный крест на ее актерской карьере. Но дива не сдалась и взялась за амбициозный проект, основанный на реальной истории о группе женщин, которые танцевали в стрип-клубе и в период кризиса, когда клиентов стало значительно меньше, решили разводить брокеров с Уолл-стрит, которые украли кучу денег у страны и не сели за это, на крупные суммы. И Лопез решила не скромничать и исполнила за роль главаря этой банды. Спасет ли фильм «Мошенницы с Уолл-стрит» ее актерскую карьеру?

Читать далее...
10 сентября 2019,  18:04 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры криминального фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», которая состоялась в прошлую субботу на кинофестивале в Торонто, в сеть попали два новых кадра с героиней Дженнифер Лопез.

Читать далее...
4 сентября 2019,  15:58 | Новости фильмов

Финальный трейлер драматического фильма «Мошенницы с Уолл-стрит» показывает актрис Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Кеке Палмер и Карди Би в образах стриптизерш, которые затевают грандиозную аферу.

Фильм режиссера и сценариста Лорин Скафарии, основанный на реальной истории, рассказывает о молодой женщине Дестини (Констанс Ву), которая решает заработать на жизнь и на уход за своей бабушкой, устроившись в стрип-клуб. Там она встречает опытную стриптизершу Рамону (Дженнифер Лопез), и они решают отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, завладев их кредитными карточками.

В украинский прокат фильм «Мошенницы с Уолл-стрит», где также снялись Джулия Стайлз и Лили Рейнхарт, выйдет на следующей неделе, 12 сентября.

30 августа 2019,  21:54 | Новости фильмов

Вышел дебютный фрагмент фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», также известного как «Стриптизерши», в котором знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопез показывает свои коронные движения на шесте.

Криминальная драма режиссера Лорин Скафарии расскажет настоящую историю о группе стриптизерш, которые решают отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, лишив их крупных сумм денег. Лопез сыграет главаря этой банды Рамону, которая в данном фрагменте учит премудростям своей профессии новую девушку Дестини (звезда сериала «Трудности ассимиляции» и фильма «Безумные богачи» Констанс Ву).

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», который выйдет в прокат 12 сентября.

2 августа 2019,  17:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез, Констанс Ву и Лили Рейнхарт танцуют на пилоне и затевают масштабное ограбление в дублированном трейлере криминальной драмы «Стриптизерши», режиссером которой выступает Лорин Скафария.

Фильм «Стриптизерши» основан на реальных событиях, описанных в резонансной в статье Джессики Пресслер. Он рассказывает о группе женщин, среди которых стриптизерши и проститутки, что действовала по сложившейся схеме они выслеживали мужчину, который мог потратить большие суммы денег. Женщины устраивали своей жертве безумный отдых, подмешивая в напитки наркотики. Утром банковские карточки мужчин оставались пустыми. Сообщницы выманивали деньги с 2008 по 2014 год, а суммы, на которые они обворовывали своих жертв, достигали 135 000 долларов.

В украинский прокат драма «Стриптизерши», где также снялись Джулия Стайлз, Кеке Палмер и популярная певица Карди Би, ворвется 12 сентября.

17 июля 2019,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Берегитесь, толстосумы с Уолл-стрит. Сегодня прибыл обещанный трейлер криминальной кинокартины «Стриптизерши», в которой Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Лили Рейнхарт, Кеке Палмер и Карди Би основывают свою банду.

«Стриптизерши» следуют за командой смекалистых бывших работниц стрип-клуба, которые объединяются в банду, чтобы отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, лишив их крупных сумм. В основе этого фильма лежит реальная история, описанная в статье Джессики Пресслер, которую в 2015 году опубликовал журнал New York.

Украинские зрители смогут увидеть кинокартину режиссера и сценариста Лорин Скафарии на большом экране в сентябре.

6 июля 2019,  16:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер трейлера драматической картины «Hustlers», которым поделилась кинокомпания STX Entertainment, объявляет свой звездный актерский состав под песню Карди Би.

Читать далее...
19 апреля 2019,  21:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса и певица Дженнифер Лопез взорвала соцсети горячей фотографией своей новой героини — стриптизерки Рамоны, — которую она сыграет в драме «Hustlers» («Мошенницы»).

Читать далее...
24 марта 2019,  20:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая драматическая картина «Hustlers» с Дженнифер Лопез в главной роли собрала звездный женский состав, куда вошли актрисы Джулия Стайлз, Констанс Ву и Лили Рейнхарт, а также популярная певица Карди Би.

Читать далее...